Реклама

Теплица кремлевская тип Цинк 4 м

Теплица кремлевская тип Цинк 4 мТеплица кремлевская тип Цинк 4 м

Продавец:  Зоя

Москва, м. Петровско-Разумовская

Новая надежная теплица. Длина 4 метра. 4 дуги.
Парники позволяют выращивать различные сорта плодоовощных культур и цветов в течение нескольких сезонов. Однако на рынке множество различных моделей, различных конструкций и ценовых категорий.

Оптимальной считается ширина парника 2,5-3 метра, так как можно оформить одну дорожку шириной 80 см для подвоза удобрений, и примерно столько же оставить на грядки. Высота должна быть не ниже 2 м для удобства передвижения человека.

Хорошим примером такой конструкции является теплица «Кремлевская Цинк» шириной 3 метра и высотой 2,1 м. Она выполнена в форме арки, благодаря чему обеспечивается равномерная освещенность всего периметра парника. Несущий упрочненный каркас выполнен из оцинкованного замкнутого профиля 20х20мм, благодаря чему достигается надежность и защита металла от коррозии.

Теплица «Кремлевская Цинк» от производителя комплектуется тремя видами поликарбоната на ваш выбор. Арочные дуги располагаются на расстоянии 1 м друг от друга, что уменьшает давление снега на сотовый поликарбонат в зимнее время.

Цена:  15 800  руб.
Откликнуться