Реклама

Кремлевская Теплица

Кремлевская ТеплицаКремлевская Теплица

Продавец:  Лилия

Москва, м. Алексеевская

Теплица «Кремлевская Люкс» – это надежная современная теплица, которая отличается от других сооружений того же назначения более высокой прочностью. Это обеспечивается металлическим каркасом специальной конструкции и покрытием из сотового поликарбоната. Ей не страшны ни ветер, ни снег, ни другие нагрузки. Хотя сотовый поликарбонат сегодня является распространенным материалом для строительства теплиц, в конструкциях многих производителей остается слабое место – а именно каркас. Он либо недостаточно прочный, либо слишком громоздкий. К тому же не всегда решена проблема простого, но одновременно прочного крепления элементов каркаса друг к другу. Усиленные арки теплицы, плюс инновационная система крепления каркаса «Крабс-Система», выгодно выделяют эту теплицу среди прочих. Кстати, теплица имеет срок эксплуатации более десяти лет и восьмилетнюю гарантию на прочность. И все это по доступной цене. Не случайно «Кремлевская Люкс» пользуется неизменно высоким спросом, начиная с 2011 г.
Теплица Кремлевская Люкс может быть использована для выращивания самых разных растений и даже грибов. Она может устанавливаться на землю или фундамент (второе предпочтительнее, т.к. продлевает жизнь элементам каркаса). Первое направление использования теплицы – помощь рассаде в условиях переменчивой весенней погоды. Такая теплица гарантированно убережет растения от заморозков и даст им нормально развиться. Огородник становится более независимым от погоды, ему уже не нужно ждать «милостей от природы».
Второе направление в использовании теплиц с покрытием из поликарбоната – это выращивание растений в холодное время года, с использованием искусственного подогрева. В такой теплице можно круглый год получать урожай помидоров, огурцов, картофеля, редиса, фасоли, зелени, бахчевых и других овощей. А можно выращивать цветы. Это отличная идея как для бизнеса, так и для «решения продовольственной задач» отдельной семьи.

Цена:  15 600 руб.
Откликнуться