Реклама

Подметальная машина патриот S 610P

Подметальная машина патриот S 610P

Продавец:  TehnoSouz

Москва

Характеристики
Срок гарантии 3 года
Производитель PATRIOT
Производитель двигателя подметальной машины Loncin (Китай)
Максимальная мощность (л.с.) 6.0
Объем двигателя (куб.см.) 198
Запуск двигателя снегоуборщика от сети 220 В + ручной
Диаметр щетки (см.) 35
Колеса подметальной машины, диаметр-ширина 33x13
Количество скоростей подметальной машины 4/2
Ширина щетки (см.) 100
Вес (кг.) 76
Применение Бытовое
Страна сборки подметальной машины Китай
Родина бренда подметальной машины США
Подробное описание

В любое время года компактная подметальная машина Патриот S 610P легко справится с пылью, листьями, грязью, песком и снегом, и наведет порядок во дворах, скверах, на территории коттеджа и в гараже. Подметальные машины оснащены универсальной роторной щеткой со специальной щетиной для работы в любую погоду. Отличительная особенность этой машины - электростарт от сети 220В. Позволит вам без особых усилий завести технику зимой в морозную погоду.

Становление бренда Патриот – это классическая американская история о том, как из скромного начинания одного частного предпринимателя выросла глобальная корпорация. Во времена бушевавшего в 1973 году нефтяного кризиса инженер Энди Джонсон, работавший в бюро крупной автокомпании в небольшом городке Фоксборо, штат Массачусетс, попал под сокращение. Энди основал небольшую компанию по ремонту садовой техники. И именно этот год стал отправной точкой отсчета в жизненном пути торговой марки Патриот.
В России продукция ПАТРИОТ впервые появилась в далеком 1999 году. В 2012 году запущена глобальная программа ребрендинга торговой марки ПАТРИОТ, единый дизайн и требования которого были разработаны американским офисом. Появилось представительство в Украине и Белоруссии, а сеть сервисных центров раскинулась по всей России. Выпуск продукции осуществляется на современных заводах в России, Италии, Китае, Корее и США. Каждая единица техники проходит обязательное тестирование и отвечает самым строгим европейским и американским стандартам качества и безопасности.

Особенности и преимущества подметальной машины Патриот S 610P:
Мощный двигатель Loncin (КНР) максимальной мощностью 6.0 л.с. Оснащен электрозапуском от 220В.
Несколько скоростей передвижения: 4 вперед и 2 назад.
Полипропиленовая щетка (ширина 100 см, диаметр 35 см). Несколько положений для работы. Позволяет выметать мусор и снег, как прямо, так и в сторону налево или направо.
Универсальный механизм. При желании машину можно доукомплектовать отвалом для снега и контейнером для сбора мусора для летней работы.
Регулировка высоты щетки над поверхностью. Позволяет уменьшать или увеличивать зазор между щеткой и поверхностью для различных условий работы.
Подметает вплотную к стене.
Регулировка оборотов щетки от 180 до 360 об/мин.
Регулировка наклона рукоятки в 3-х положениях.

Цена:  72 208  руб.
Откликнуться