Реклама

Снегоуборщик Champion

Снегоуборщик Champion

Продавец:  Игорь

Москва, м. Выхино

Технические характеристики
Мощность 11 л.с.
Вес 120 кг
Ширина захвата 70 см/ 27,5”
Высота захвата 54,5 см/ 21,5”
Дальность выброса до 17 м
Двигатель Champion G 340 HE OHV
Объем двигателя 337 см3
Тип двигателя Бензиновый, 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя 8,1 кВт
Запуск двигателя ручной/электростартер (220В)
Тип топлива неэтилированный бензин с октановым числом не менее 92
Объем топливного бака 6,5 л
Объем картера 1,1 л
Трансмиссия 6 скоростей вперед, 2 назад
Поворот жёлоба рычагом под панелью оператора слева
Подъем дефлектора желоба рычагом на панели оператора слева
Угол поворота желоба 190°
Угол подъема дефлектора 70°
Фара 15 Вт
Подогрев рукояток нет
Привод колесный
Размер колес 41х 12 см / 16”x 4,8”
Разблокировка колес шплинтом на колесе
Страна производитель США

Описание

Champion ST1170E - колесный самоходный снегоуборщик, предназначен для работ на больших площадках, оснащен электростартером. Производительный и мощный, способен справится с большим количества снега. Прост и удобен в эксплуатации.

Снегоуборщик Champion ST1170E оснащен зимним и производительным бензиновым четырехтактным двигателем с мощностью 11 лошадиных сил. Этот двигатель адаптирован для эксплуатации при низких температурах воздуха, потому он отличается стабильной безотказной работой в зимних условиях. Для упрощения запуска при экстремально низких температурах модель оснащена электростартером, позволяющим запустить мотор нажатием одной кнопки от сети 220 Вольт. Система электрозапуска обеспечивает стабильное включение агрегата даже после длительного простоя на морозе. Шестиступенчатая коробка передач позволяет оператору настраивать оптимальную скорость работы в зависимости от степени плотности снега.

Снегоуборщик CHAMPION ST 1170E обладает центральной панелью управления, на которой находятся органы управления механизмами. Встроенная фара дает возможность работать в темноте, где отсутствуют поблизости внешние источники света, что весьма актуально в зимнее время.

Снегоуборщик Champion ST1170E позволяет разблокировать колеса, что существенно улучшает маневренность модели. Укрупненный протектор на колесах позволяет сохранить хорошее сцепление с грунтом даже при его обледенении.

Широкий металлический шнек, исключает прилипание. Зубья шнека отлично справляются со снегом любой плотности, а большая ширина захвата и возможности регулировки дальности и направления выброса снега позволяют быстро собирать весь обработанный снег в наиболее походящем месте. Износостойкий патрубок способен изменять направление выброса снега, управление им совершается непосредственно с места оператора.

Топливный бак рассчитан на 3,6 литров бензина, расход топлива 1,8 л/ч.

Цена:  55 000  руб.
Откликнуться