Реклама

Насосная станция AquaJet 132 M

Насосная станция AquaJet 132 M

Продавец:  Алексей

Москва, м. Лермонтовский проспект

Насосная станция DAB AQUAJET 132 M является готовой к эксплуатации установкой, которая была разработана на основе самовсасывающих насосов серии JET с чугунным корпусом.

В стандартную комплектацию станции серии DAB AQUAJET 132 M входят:

гидравлический мембранный бак (20 л);
манометр;
насос серии JET;
гибкий шланг, соединяющий гидравлический бак и насос с переходным штуцером;
реле давления.
Насосная установка может быть использована для повышения напора (давления) воды в имеющихся водопроводных системах. Также для подачи воды из резервуаров, колодцев, рек, как для бытовых, так и хозяйственных нужд (полив). Отметим, что гидравлический бак надежно крепится к поверхности пола за счет наличия удобных опорных лапок.

Специфика эксплуатации станций DAB AQUAJET 132 M заключается в следующем: при регулярном разборе воды давление в системе снижается, что можно отследить по манометру станции. Как только достигается давление включения (1.5-1.6 атмосфер) – насос приходит в действие, поскольку контакты реле замыкаются. Насос продолжает функционировать даже после закрытия всех источников потребления (пока гидравлический бак не будет полностью заполнен водой при давлении в 2.5-3.0 атмосфер). Насос отключится сразу же после размыкания контактов реле. Отметим, что регулировка работы реле давления должна проводиться лишь специалистами.

Цена:  11 025 руб.
Откликнуться