Реклама

Бурение скважин на воду

Бурение скважин на воду

Продавец:  Рамиль

Предлагаем услуги по бурению скважин глубиной от 5 до 25 метров под поверхностный насос (абиссинская скважина, или абиссинский колодец) для получения технической или питьевой воды. Комплекс работ включает: бурение, установку рабочей трубы с фильтром, продувку/промывку скважины, прокачку до визуально чистой воды. Отличительными особенностями нашего предложения являются:
1. Кратчайшие сроки выполнения работ (4-6 часов в большинстве случаев).
2. Для осуществления бурения достаточно площадки размером 1 на 2 метра, что позволяет проводить работы в ограниченных пространствах, включая подвалы и погреба.
3. Комплект оборудования для бурения обладает компактностью и малым весом, что позволяет донести его до места бурения на руках без повреждения растительности на участке.
4. Цена бурения метра скважины не превышает 1400 рублей, благодаря чему стоимость готовой скважины при глубине 13 метров составит всего 18000 рублей.
Если до звонка Вам удастся собрать информацию о глубине ближайших колодцев/скважин и расстоянию в них до зеркала воды, это сможет сделать нашу беседу более продуктивной.
Помимо Домодедовского, работаем по другим районам Московской области и смежным районам соседних областей

Цена:  1 400 руб.
Откликнуться