Реклама

Мотоблок SunGarden MF 360 с сегментной косилкой

Мотоблок SunGarden MF 360 с сегментной косилкойМотоблок SunGarden MF 360 с сегментной косилкойМотоблок SunGarden MF 360 с сегментной косилкойМотоблок SunGarden MF 360 с сегментной косилкойМотоблок SunGarden MF 360 с сегментной косилкой

Продавец:  Владимир

• Многофункциональный мотоблок с валом отбора мощности для профессионального использования.
• Регулируемая рулевая колонка в обеих плоскостях. Это позволяет управлять мотоблоком, двигаясь как прямо, так и сбоку от него и, таким образом, не идти по обрабатываемой земле.
• Мотоблок легко раскладывается. Складная ручка позволяет экономить место при транспортировке и хранении. Мотоблок "влезает" на заднее сидение многих легковых автомобилей.
• Шестеренчатая 4-х скоростная трансмиссия (2 вперед/2 назад) с валом отбора мощности. В конструкции сцепления нет ремней, что является несомненным плюсом.
• Большой выбор доп. оборудования позволяет мотоблоку не только косить сено сегментной косилкой, но культивировать почву, и нарезать грядки, окучивать, пахать плугом, работать картофелекопалкой, транспортировать грузы, убирать снег снегоотбрасывающей насадкой, подметать щеткой-насадкой, и др. Замена оборудования осуществляется без применения инструмента.
• На мотоблоке установлен профессиональный верхнеклапанный двигатель SunGarden 7HP 7 л.с. аналогичный по конструкции двигателю ХОНДА серии GX200, очень распространенному и хорошо зарекомендовавшему себя в профессиональной технике.

Цена:  49 900 руб.
Откликнуться