Реклама

Для заливки троттуарной плитки Трафарет-Шаблон "са

Для заливки троттуарной плитки Трафарет-Шаблон "саДля заливки троттуарной плитки Трафарет-Шаблон "саДля заливки троттуарной плитки Трафарет-Шаблон "са

Продавец:  Екатерина Антонова

==========================================
Для заказа нажмите «НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» отправьте сообщение содержащее:

Контактный телефон
Имя
==========================================

Далеко не всегда ландшафтные решения стоят дорого. Одним из вариантов украшения и повышения функциональности дачного или загородного участка является прокладывание дорожек. Найти камни не всегда есть возможность или финансы, купить тротуарную плитку или кирпич - дорого и не всегда оправдано...Форма для садовой дорожки – это пластиковая форма (трафарет), которая используется для ландшафтного дизайна. С помощью формы любой человек сможет самостоятельно своими руками изготовить красивую садовую дорожку из бетона у себя на даче, при этом много не затрачиваясь.

Ее главными особенностями является то, что:
- с помощью такой пластиковой формы можно выполнять как прямые, так и петляющие дорожки;
- при укладке выполняется идеальная стыковка плит, а швы практически незаметны;
- добавив в раствор цветной наполнитель, можно легко имитировать природный камень, который станет отличным вариантом оформления Вашего участка.

Дизайн садовых дорожек ограничен лишь Вашей фантазией! Тропинки от самой простой до изысканной! Вот только несколько идей - добавьте в раствор красители, черепки керамической плитки, декоративные камни, гальку или ракушки и получите неповторимые дорожки!

Если в вашем распоряжении есть форма для изготовления садовых дорожек, то вы можете заняться строительством бетонной дорожки. Можно имитировать природные материалы, используя наполнители.

Ширина, длина, высота формы, см: 60 × 60 × 6
Материал: полипропилен
Вес (кг): 1,5

Цена:  990 руб.
Откликнуться