Реклама

Теплица Дачная-2дум 6 метров + бонусы

Теплица Дачная-2дум 6 метров + бонусыТеплица Дачная-2дум 6 метров + бонусыТеплица Дачная-2дум 6 метров + бонусы Теплица Дачная-2дум 6 метров + бонусы

Продавец:  Павел

Продаётся собранная теплица Дачная-2ДУМ в полной комплектации, теплица собрана, т.о. купить её можно только самовывозом на соответствующем транспорте с грузчиками, или саморазбором.
Причина продажи - конфликт с совладельцами участка, в результате огородничество накрылось, другого участка в близжайшие годы не предвидится, жалко будет, если теплица будет просто простаивать.
Теплица новая, ставилась в мае 2015 года.
Местоположение: д.Моносеево щелковского района.

В подарок допы: система автополива Водомерка-Дождеватель-Мокрёна, аккумулятор Лежебока, форточка с автоматом для открывания (всё, кроме Лежебоки, нераспаковывалось и не собиралось, т.е. абслютно новое).

«Дачная-2Дум» – одна из первых дачных теплиц в ассортименте компании «Воля». Каркас теплицы – оцинкованный металлический профиль, который способен выдерживать снеговые нагрузки до 150кг/м2. В противоположных торцах теплицы дверные проемы с форточкой. Длина теплицы «Дачная 2ДУМ»– 4, 6, 8 метра. С помощью дополнительных вставок длина теплицы увеличивается до необходимого покупателю размера. Для крепления каркаса на грунт используются специальные Т-образные окончания.

Размеры теплицы «Дачная-2ДУМ»:

ширина - 3.0 метра;
высота - 2.0 метра;
длина – 4;6;8... метра.

Преимущества теплицы из металлического профиля Дачная-2 ДУМ
Мы не останавливаемся на достигнутых результатах и постоянно совершенствуем наши теплицы из поликарбоната, которые вы можете купить не только в России, но и у наших дилеров за рубежом (узнавайте о скидках). У полюбившейся многим садоводам модели «Дачная-2ДУМ» появились уплотнители, дополнительные усилители дуг, увеличилась допустимая максимальная снеговая нагрузка.

Цена:  18 000  руб.
Откликнуться