Реклама

Мотокультиватор бензиновый MTD YM1110 торг

Мотокультиватор бензиновый MTD YM1110 торгМотокультиватор бензиновый MTD YM1110 торг

Продавец:  Людмила

Использовался 1 раз для обкатки двигателя.Очень нужны деньги на ремонт автомобиля. Торг. Самовывоз. Культиватор бензиновый MTD YM 1110. Замечательно подойдет для работы в парниках и на небольших садовых участках.Благодаря 4х тактному двигателю, потребляет мало топлива и обеспечивает низкий уровень шума. Эта модель проста в использовании и маневренна, незаменима для очистки от сорняков.Справиться подросток и женщина.
При массе 12,6 кг.(включая масло и бензин), мини культиватор качественно обрабатывает почву на глубину до 25 см (штык лопаты). По сравнению с ручным трудом, это быстрее в 4-5 раз, причём руки и спина после работы не болят!
Принцип работы с мотоблоков заключается в том, что их фрезы погружаются в почву под действием силы тяжести. Чем тяжелее мотокультиватор и чем легче механический состав почвы, тем глубже производится её обработка. Поэтому при работе на тяжёлых почвах используют специальные утяжелители. Кроме того, работая обычным мотокультиватором или мотоблоком, необходимо идти вслед за ним, затаптывая при этом значительную площадь только что обработанной земли, снова её уплотняя и создавая неблагоприятные условия для роста и развития растений. При работе с культиватором используется иной принцип:
он заключается в том, что MTD YM 1110" работает подобно циркулярной пиле. Одна из особенностей этого мотокультиватора - запатентованные сдвоенные 8-ми зубые змеевидные зубья. Они напоминают полотно циркулярной пилы. Однако, в отличие от зубьев пилы, зубья фрез MTD YM 1110 выгнуты в вертикальной и горизонтальной плоскостостях под определёнными, специально рассчитанными, углами. Они позволяют не только заглубляться на 25 см., но и качественно измельчать и перемешивать почву. Фрезы изготовлены из высокопрочной пружинной стали, что позволило сделать их тонкими и острыми, поэтому они не боятся камней и им 'по зубам' даже дерево!

Цена:  21 000 руб.
Откликнуться