Реклама

Шланг Xhose Pro с латунными фитингами 60м

Шланг Xhose Pro с латунными фитингами 60мШланг Xhose Pro с латунными фитингами 60мШланг Xhose Pro с латунными фитингами 60мШланг Xhose Pro с латунными фитингами 60мШланг Xhose Pro с латунными фитингами 60м

Продавец:  Смирнов Константин

Внимание! Поливочный шланг XHose Pro увеличивается под давлением воды, необходимо использовать совместно с насадкой для шлангов Пистолет-распылитель XHose!

Поливочный шланг XHose Pro 60 метров снабжен фитингами из латуни, которые отличаются от пластиковых большей износостойкостью, не ломаются, не растрескиваются, и служат намного дольше.
Поливочный шланг XHose Pro: 1,9 см, что на 3,2 мм больше, чем у стандартного XHOSE, таким образом струя стала еще мощнее. Изменилась и сама конструкция шланга - теперь в нем используется девять слоев латекса против семи. Упрочнённый шланг способен выдержать большее давление, не лопнув при этом. И при этом шланг полностью сохранил свои прежние свойства. Поступающая внутрь шланга вода заставляет его расшириться, тем самым увеличивая длину в три раза. После окончания полива шланг сам быстро и легко сжимается и становится очень компактным. Поэтому он занимает совсем мало места при хранении. Поливочный шланг XHose Pro очень прост и удобен в применении, он компактный, легкий и во время полива не образует петель.
Поливочный шланг XHose Pro 60 метров, удобен во всех сферах его применения .
При покупке : 2х. шт.- 1700   руб., 3х. шт.- 1600   руб., 5 шт.- 1400   руб.
Товар в наличии в Москве.
Есть другие товары для дома, дачи, спорт товары. Хиты продаж, ТВ товары.
Доставка по Москве в день заказа БЕСПЛАТНО!!!
Отправка в регионы обговаривается индивидуально.
Все условия работы обсуждаются!!!
Так же готовы ,рассмотреть Ваши предложения работы!!!
Звоните, пишите нам!!!
График работы : 6/1, с 9:00 до 21:00.

Цена:  2 000 руб.
Откликнуться