Реклама

Дачный летний душ с подогревом и раздевалкой

Дачный летний душ с подогревом и раздевалкойДачный летний душ с подогревом и раздевалкойДачный летний душ с подогревом и раздевалкой Дачный летний душ с подогревом и раздевалкой

Продавец:  Антон

Производим и продаем качественные, морозостойкие дачные летние души с подогревом и раздевалкой! Без наценок торговых сетей и магазинов! Все летние души для дачи новые! Самовывоз со склада в Подмосковье или доставка нашей организацией в любое место. Стоимость доставки уточняйте по телефону.
Вода, налитая из колодца или скважины будет греться стандартным ТЭНом 2 кВТ до температуры 35-40 градусов примерно 2 часа. ТЭН уже установлен и полностью готов к использованию.
Размеры душа: 0.8 м. Х 1.5 м. Х 2.2 м.
Емкость бака - 200 литров
Стенки матовый сотовый поликарбонат (непрозрачный).

В комплект входит:
ТЭН 2 КВТ
Лейка с качественным шаровым краном
Три угловых полочки для ванных принадлежностей
Крючки для одежды
Замок с ключом, шпингалет
Отдушина
Крепление для шторки
Весь комплект уже установлен. Самим собирать ничего не надо. Душ полностью готов к использованию.
Сверху кабины установлен плоский чёрный бак .
Под баком узкое окошко закрытое прозрачным поликарбонатом.
Внизу кабины установлен пластиковый поддон с отверстием для слива воды, что при желании дает возможность отведение воды из летнего дачного душа в определенное место. Под пластиковым поддоном черновой пол, толщиной 10 мм., с прикрученными к нему досками толщиной 40мм. Поддон выполнен из качественного пластика, под размер летнего душа, не прогибается и может выдерживать нагрузку до 300 кг.
Внутренняя высота от пола до потолка - 2 метра, что позволяет себя комфортно чувствовать практически любому по росту человеку.
Летний душ для дачи можно устанавить просто на землю, но лучше это сделать на шесть тротуарных плиток.
Вода в летний душ наливается с помощью шланга, через специальный лючок в крышке бака. Благодаря большой площади бака и его цвету вода в нём прекрасно нагревается солнечными лучами, а при отсутствии солнца Вы всегда можете использовать установленный в летний дачный душ ТЭН и подогреть воду.

Цена:  20 900  руб.
Откликнуться