Реклама

Форма для изготовления тротуарной плитки "тропинка

Форма для изготовления тротуарной плитки "тропинкаФорма для изготовления тротуарной плитки "тропинкаФорма для изготовления тротуарной плитки "тропинкаФорма для изготовления тротуарной плитки "тропинка

Продавец:  Лиза Крылова

==========================================
Для заказа нажмите "НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» отправьте сообщение содержащее:

Имя
Контактный телефон

В кратчайшие сроки, наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей.
==========================================

Теперь вы можете полностью преобразить даже стандартное пространство, украсив его затейливыми и необычными дорожками.

Очаровательные дорожки в замковом стиле легко создать при помощи Формы «Садовая дорожка большая (60х60х6)»! Прямые или петляющие, однотонные или цветные — решайте, какие дорожки украсят ваш сад!

Форма для садовой дорожки имеет уникальный рисунок, что дает возможность стыковать форму со всех сторон и создавать садовую дорожку, при этом никаких швов не замечается.

Форма для садовой дорожки изготовлена из полипропилена высокой плотности, что придает ей противоударную стойкость и хорошую прочность.

«Садовая дорожка» изделие, выполненное из полипропилена, шириной и длиной 60 х 60 мм и высотой 6 см. В изделии имеется 9 отверстий многоугольной формы, в которые и будет заливаться цемент или какой-либо другой раствор, который подойдет для укладки садовой дорожки. Что бы выложить дорожку любой длины, понадобится всего одна такая форма.

- с помощью такой пластиковой формы можно выполнять как прямые, так и петляющие дорожки;
- при укладке выполняется идеальная стыковка плит, а швы практически незаметны;
- добавив в раствор цветной наполнитель, можно легко имитировать природный камень, который станет отличным вариантом оформления Вашего участка.
Ширина, длина, высота формы, см: 60 × 60 × 6
Материал: полипропилен
Вес (кг): 1,5

Цена:  990 руб.
Откликнуться