Реклама

Мотокоса электрическая stiga SB1000J

Мотокоса электрическая stiga SB1000JМотокоса электрическая stiga SB1000J

Продавец:  Александр

Мотокоса электрическая STIGA SB1000J
Характеристики:
Мощность 1 кВт
Напряжение 220 В
Расположение двигателя верхнее
Кол-во оборотов двигателя 7300 об/мин
Max диаметр лески 2 мм
Разборная штанга да
Конструкция штанги прямая
Приводной вал гибкий
Ремень плечевой
Катушка с леской в комплекте
Нож в комплекте (металлический)
Уровень шума 96 дБ
Использование профессиональное
Габариты в упаковке 1010x250x135 мм
Вес нетто 4.9 кг
Страна сборки США
Шведская компания Stiga (Стига) предлагает своим пользователям множество моделей электрических мотокос различного класса, которые, несомненно, удовлетворят даже самого взыскательного пользователя. Основные отличия таких травокосилок заключаются в функциональности, уровне технического оснащения, наличии опций, мощности и, как следствие, производительности.
Электротриммер Stiga SB 1000 J - это мощный электрический триммер (1,36 л.с.), который идеально подходит для стрижки в труднодоступных местах и на средних по площади участках с травой разного типа. Эргономичная конструкция и сбалансированное распределение веса триммера Stiga SB1000J обеспечивают максимальное удобство для пользователя.
Электрокоса SB1000 J оснащена прочной головкой с регулируемой подачей лески, при этом сама головка и леска в ней легко заменяются. Режущей гарнитурой также может служить металлический нож для травы, входящий в комплект поставки. D-образный захват делает управление электрической травокосилкой удобным и безопасным, а защитный предохранитель не допускает возможность случайного включения. Диаметр лески, поставляемой в комплекте, составляет 1,8 мм, а ширина стрижки - 38 см.
Несомненным плюсом данного триммера является то, что он имеет разъемную штангу!!!
Элктротриммер использовался один раз, чек, инструкция и все атрибуты в комплекте, очень качественное изделия, продаётся в виду ненужности, элктро. нам не подошел, купили бензиновый триммер, продаётся в два раза дешевле чем стоит сейчас в магазине.

Цена:  3 500  руб.
Откликнуться