Реклама

Оригинальный садовый шланг стрейч-хоз

Оригинальный садовый шланг стрейч-хозОригинальный садовый шланг стрейч-хозОригинальный садовый шланг стрейч-хоз Оригинальный садовый шланг стрейч-хозОригинальный садовый шланг стрейч-хоз

Продавец:  Владимир

ОРИГИНАЛЬНЫЙ РАСТЯГИВАЮЩИЙСЯ САДОВЫЙ ШЛАНГ СТРЕЙЧ-ХОЗ (XHOSE)
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! МЫ ДАЕМ ГАРАНТИЮ 6 МЕСЯЦЕВ НА ЧУДО ШЛАНГ XHOSE!
ОФИЦИАЛЬНО ПОСТАВЛЯЕМ РАСТЯГИВАЮЩИЕСЯ ШЛАНГИ В РОССИЮ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ

ЗАКАЖИТЕ ШЛАНГ ПРЯМО СЕЙЧАС И ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАСАДКУ РАСПЫЛИТЕЛЬ В ПОДАРОК!

22,5 метра - 2200   руб.
30 метров - 2650   руб.
45 метров - 3500   руб.
60 метров - 4000   руб.

Мы уже второй год являемся официальными дилерами шлангов СТРЕЙЧ ХОЗ в России!
В 2014 году на рынке появилось много поддельных шлангов из некачественных материалов. Реклама на телевидении, в интернете и большой спрос на шланги сразу привлекли внимание недобросовестных поставщиков. Для них это быстрый способ заработать на новинке. В Россию завезли десятки тысяч поддельных шлангов по низким ценам.
Проблема в том, что дешевые шланги выдерживают несколько применений. Это проблема для покупателей. Это проблема и для нас продавцов. Покупая дешевую подделку Вы сталкиваетесь с браком и оставляете отрицательные отзывы и комментарии в социальных сетях.
Мы решили поступить следующим образом - Мы даем гарантию в 6 месяцев на наши чудо шланги от интернет-магазина!
Шланги могут быть дешёвыми, только если в них используются дешёвые материалы
Вы можете быть уверены в качестве наших шлангов. Мы работаем напрямую с заводом в Китае. Без посредников. Все шланги выполнены из качественного двухслойного латекса. На сегодняшний день это самый лучший вариант исполнения шланга.
Более дешевые варианты, которые Вы встречаете в интернете и на рынках выполнены из резины, либо очень тонкого латекса. Срок годности у дешевых шлангов всего несколько применений. Не стоит экономить на столь удобном инструменте для дачи, тем более цена на качественный продукт ненамного выше дешевых аналогов. На свои шланги мы даем гарантию 6 месяцев и гарантируем возврат денег или обмен на новый шланг.

Материал
Качественный двухслойный латекс. Внутренний шланг выполнен из прочного двухслойного латекса, который является очень надежным материалом
Срок службы до 2 лет

Цена:  2 200  руб.
Откликнуться