Реклама

Компактный шланг X-hose с водораспылителем (15 м)

Компактный шланг X-hose с водораспылителем (15 м)

Продавец:  Ринат

Обычно поливка огорода это довольно таки утомительный процесс, но только не с Xhose! Благодаря новому шлангу уход за садом будет более быстрым и приятным. Шланг «X-hose» будет полезным и долговременным приобретением!
Теперь Вы не будете испытывать мучения при перетаскивании тяжелого шланга, который так и норовит запутаться. Одним из основных достижений устройства являются легкий вес (его вес составляет меньше одного килограмма!) и компактность. При перемещении по участку шланг не будет скручиваться, благодаря чему напор воды будет поcтоянным. Во время подачи воды шланг увеличивается в размерах, а при отключении воды снова возвращается в исходное положение.
Xhose состоит из внешнего шланга — он износостойкий и сделан из нейлона, а так же внутреннего резинового шланга. Такая конструкция позволит шлангу удивительным образом увеличиться под напором воды в несколько раз, при этом создается мощное интенсивное распыление воды, которое помогает максимально эффективно полить огород. Благодаря уникальной и необычной конструкции, Вы забудете про скручивания в процессе полива.
Водораспылитель (отсутствует, в некоторых моделях) «X-hose» – представляет собой простую в использовании насадку, в которой одновременно сочетается восемь разных функций полива.
Восемь видов струи воды:
полная струя;
струя под углом;
разбрызгивание;
проливной дождь;
конус;
струя по центру;
плоская струя;
дымка.
Характеристики:
материал: полотно тканное полиэфирное, пластик, латекс, резина;
длина шланга в исходном положении равна 6 м;
длина шланга в раздутом состоянии равна 15 м;
прочный и долговечный;
не перекручивается, нет заломов;
современный дизайн, который отличается от всех остальных шлангов;
компактный, удобен при хранении;
подходит для мытья окон, машины, полива фасада и т.д.;
долговечен и надежен;
шланг имеет мощный пульверизатор.
Цена розница
15 метров 790
22,5 метров 1290
30 метров 1370
45 метров 1690
60 метров 2190
Цена:  790 руб.
Откликнуться