Реклама

Продам Культиватор Sun Garden OHV Т6.0 Т250F

Продам Культиватор Sun Garden OHV Т6.0 Т250F

Продавец:  Андрей

Куплен год назад для подготовки участка для газона. Больше не нужен. Использовался 3 раза на трёх сотках. Очень выручил.

Состояние нового, это увидите по боковым защитным дискам - краска на месте. Соберу, заведу, покажу.

Цена нового аппарата от 22 тысяч. Ниже описание от магазина, где покупался (Мотоблок на Б.Хмельницкого):

Культиватор бензиновый SunGarden T250 F OHV 6.0 используется как для вспашки огорода, так и для вспашки под газон.
Данная модель способна обрабатывать самые разные типы почв, в том числе и суглинок. Культиватор является очень функциональным мотоблоком-культиватором для своего весового уровня. Это возможно благодаря съемной модели двигателя (двигатель можно переносить и на другие агрегаты, например, газонокосилку, мотопомпу или измельчитель мусора садового). Более того, благодаря съемному двигателю возможно уменьшение габаритов мотокультиватора легко без применения определенных инструментов, что значительно облегчает процесс транспортировки.
Культиватор имеет комфортный для работы по целине вес. Двигатель у модели мощный четырехтактный (MTD, 6 л.с.) быстросъемный. Культиватор оснащен чугунной гильзой цилиндра. Обороты двигателя регулируются с ручки управления. Редуктор червячный стальной обслуживаемый, привод выполнен в форме конической муфты. Модель удобна в использовании благодаря системе легкого запуска. Низкая шумность.
По желанию возможно применять прицепное оборудование (картофелевыкапыватели, окучники, плуги и грунтозацепы) и навесное оборудование (измельчители мусора, мотопомпы и газонокосилки). Прочные кованные фрезы культиватора выполнены из стали и расположены на шплинтовых быстросъемных соединениях. В комплектацию входят колеса транспортировочные. Глубину заглубления вы легко сможете отрегулировать с помощью сошника, сама же рукоятка регулируется в двух плоскостях.
Есть у мотокультиватора и боковые диски, предусмотренные специально для защиты растений. Также мотокультиватор имеет усоврешенствованную систему герметизации редуктора.

Цена:  15 000 руб.
Откликнуться