Реклама

Беседка 2x2x2

Беседка 2x2x2Беседка 2x2x2Беседка 2x2x2 Беседка 2x2x2

Продавец:  Светлана

Беседка – это не только важнейшая экстерьерная деталь, но и место, где отдых будет вдвойне приятным. Эти изделия пользуются популярностью на протяжении долгого времени.
Сегодня мы предлагаем огромный выбор беседок. Разнообразие форм, дизайна рисунков, размеров и материалов позволяют выбрать изделие, которое идеально подойдет под любой ландшафтный дизайн. Нередко наши заказчики выбирают вариант украшения части стены беседки прозрачным материалом, который имитирует стекло. Достоинств у такого изделия множество: оно очень красиво, обеспечивает дополнительную защиту от ветра, осадков и палящего солнца.
Заказав беседку у нас, вы в кратчайшие сроки увидите на приусадебном участке великолепное изделие, установленное профессионалами.
Беседки из поликарбоната
1) Надёжность кровли
2) Свойства поликарбоната
3) Эстетичность конструкции
В качестве кровли используется сотовый поликарбонат. Он достаточно прочен, а благодаря своей ячеистой структуре причудливо преломляет солнечный свет и создаёт уникальный эффект. Любой из этих материалов прекрасно спасает от ультрафиолетового излучения, а зимой поверхность беседки из поликарбоната не даёт задерживаться на ней снегу.
Свойства поликарбоната позволяют создавать дачные беседки любых замысловатых форм. Закрытые беседки, благодаря высокой степени звуко- и теплоизоляции поликарбоната, пригодны к использованию не только в теплое время.
Помимо своей функциональности, поликарбонат отличается эстетичностью, ведь он одинаково хорошо смотрится с несущими элементами из кирпича, кованого железа или массива дерева.
Беседки дачные
Дачные беседки – это идеальное место для чаепитий и тихих, неторопливых разговоров вдали от городской суеты. Наша компания производит и монтирует металлические беседки в Самаре ( Уфе, Казани, Стерлитамаке и т.д Вы выбирайте свой регион!!!), стильные и очень удобные в эксплуатации. Установив такую беседку на своей даче, вы создадите уютное место для отдыха.
Заказав беседку у нас, вы в кратчайшие сроки увидите на приусадебном участке великолепное изделие, установленное профессионалами.

Цена:  13 000  руб.
Откликнуться