Реклама

Электрический триммер huter GET-400

Электрический триммер huter GET-400

Продавец:  Николай

Новый, гарантия, доставка. Напряжение сети, В 220 Частота тока, Гц 50 Род тока переменный, однофазный Номинальная мощность, Вт 350 Частота вращения лески на холостом ходу, об/мин 10000 Ширина кошения за один проход, мм 240 Режущий элемент нейлоновая леска Диаметр нейлоновой лески, мм 1.6 Масса нетто, кг 3
Наличие защитного кожуха предотвратит травмы, а так же оградит оператора от попадания частиц грунта, камней и срезанной травы.
Удобные рукоятки, покрытые материалом, способствующим прочному их удержанию, позволяют манипулировать аппаратом в любом нужном направлении.
Комфорт при работе обеспечен нижним расположением электропривода. Пользователь пеактически не ощущает вибрацию.
Электрический двигатель не производит вредных выбросов в атмосферу и работает довольно тихо, по сравнению с бензиновыми аналогами.
Поперечная рукоятка регулируется. Её можно установить и закрепить практически в любом удобном положении.
Электрический триммер легкий, удобный, компактный. Его корпус разъединяется на две половины, что удобно для перевозки и хранения.
Так же в наличии мотокультиваторы, бензопилы, генераторы, электроинструмент, бытовая техника и электроника, мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты и др. Возможна доставка по России.

Цена:  1 120  руб.
Откликнуться