Реклама

Caiman xplorer 60S - косилка для сурового мужика

Caiman xplorer 60S - косилка для сурового мужикаCaiman xplorer 60S - косилка для сурового мужикаCaiman xplorer 60S - косилка для сурового мужика

Продавец:  Dmitry

Продается мегавещь, танк среди косилок, супер мощная и супер крепкая косилка - Caiman XPLORER 60S. Все механизмы сделаны с неимоверным запасом прочности, что неудивительно, косилка относится к профессиональным инструментам, рассчитанным на применение в коммунальных хозяйствах.
Идеальна для ОСВОЕНИЯ участка - лопухи по пояс, крапива по подмышки, кустарник в палец толщиной, кротовые и муравьиные кучи, старая, ни разу не кошенная трава - все это превратится в пыль и тлен там, где окажется эта косилка. Едет и косит там, где любая алко-мтд-хускварна просто заглохнет, не проехав и полуметра (а еще алко-мтд-хаска загнет нож, коленвал и порвет барабан). XPLORER 60S не спасует и при подравнивании лужайки перед домом с ровным газоном, но это как на LR Дефендер на 35MT по городу ездить. Отдаю со слезами на глазах, но стоит без дела, место занимает и стареет без работы. Иногда заводится ночью, звонит и просит поехать порубать все в капусту, успокаиваю, говорю в другой раз.. Жалко зверюгу, надо выпустить ее на волю.
Стоимость новой в магазине - 55000тр, отдам за 40тр. Косилка в состоянии новой, наработка 6-10 часов (обкатка со сменой масла), все работает как часики. Подвезу по адресу в Химках или в районе метро Планерная, Сходненская, в вечернее время.

Цена:  39 999  руб.
Откликнуться