Реклама

Разборный дом 45м2

Разборный дом 45м2Разборный дом 45м2Разборный дом 45м2 Разборный дом 45м2Разборный дом 45м2

Продавец:  Кирилл

Комфортный дом, плюс все внутренняя техника и коммуникации автономно с установкой. Транспортировка и установка за два дня. С учетом колодцев и канализации может занять две недели.
Что включено: теплый пол, электрика.
Дополнительно: итальянский камин с паровым отоплением, сантехника, ламинат и отделка, автономное электро-, водоснабжение, канализация, винтовые сваи.
Срок службы дома 30 лет. Суть в том, что Вы можете пользоваться им два года, пока строите основной дом, затем продать. При необходимости обновить интерьер, обшивку и провести необходимы мелкий ремонт для нового хозяина.
Что это дает? Экономия от 1 млн рублей на строительстве основного дома.
Вы сможете нанимать рабочих и покупать материалы в "не сезон". Можете не тратя время на дорогу контролировать все этапы качества, в том числе скрытых работ, "глядя в окно". Не тратить нервы с энергосбытом и другими службами - когда подключат, тогда и хорошо.
При этом Вы с семьей живете в комфортных условиях.
Дешевле аренды.
Всреднем временный модульный дом нужен два-три года. Разница в цене покупки/продажи такого дома составит 200 тыс. рублей. Два года аренды обойдутся 30тыс рублей * 24 месяца = 720 тыс рублей.
Эксплуатация с учетом автономного электричества и отопления паровым камином обходится 5 000 рублей в месяц зимой и 3 000 рублей летом.
Не требуется выравнивание пллощадки, дом надежно ставится на винтовые сваи который позже также будут демонтированы.
(Водоснабжение и канализацию можно позже использовать для основного дома, если нет централизованных.)
В комплекте дома отдам мощную антенну и wi-fi роутер.

Цена:  1 640 000  руб.
Откликнуться