Реклама

Продам Насосную станцию

Продам Насосную станциюПродам Насосную станциюПродам Насосную станцию Продам Насосную станциюПродам Насосную станцию

Продавец:  Ирина

Насосная станция (насос-автомат) Grundfos MQ 3-45.Малогабаритная насосная станция Grundfos MQ для автоматического водоснабжения и повышения давления.Описание насосной станции Grundfos MQ 3-45насосная станция Grundfos MQ 3-45.
Станция водоснабжения Grundfos MQ состоит из:самовсасывающего насоса;мембранного напорного бака;электродвигателя;датчика давления и расхода;системы управления (со встроенной защитой от "сухого хода");обратного клапана;Назначение
Малогабаритные насосные станции MQ предназначены для автоматического водоснабжения и повышения давления. Станция Grundfos MQ включает в способна подавать воду из колодца глубиной до 8 метров. MQ повышает давление в гидравлической системе при перекачивании воды из накопительных емкостей или из водопроводной сети (максимальное давление на входе - 3 бар).
Таким образом, насосная станция Grundfos MQ 3-45 идеально подходит для повышения давления в гидравлических системах при подаче чистой воды из накопительных резервуаров, колодцев или водопроводной сети.Основные области применения Grundfos MQ 3-45
Станция MQ применяется для водоснабжения и повышения давления:в частных домах и квартирах,на дачах, в коттеджах,на огородах и в садах,Встроенная защита от "сухого хода" автоматически отключает насос при отсутствии воды. Затем каждые полчаса будет предприниматься попытка повторного запуска - максимум в течении 24 часов до тех пор, пока во всасывающую магистраль вновь не поступит достаточный для нормальной работы объем воды. Если это произойдет позднее, чем через 24 часа, насос выключится и не включится без вашего участия.Благодаря наличию встроенной тепловой защите насос немедленно отключается при перегреве и автоматически включается (перезапускается) после 30-минутного охлаждения. Электродвигатель охлаждается перекачиваемой водой. Поэтому MQ работает очень тихо и не требует много свободного пространства для притока холодного воздуха.
Преимущества насосных станций Grundfos MQполностью автоматизированное управление (в том числе и автоматический перезапуск);встроенные защитные функции (тепловая защита и защита по сухому ходу),удобная контрольная панель,низкий уровень шума,малые габариты,несложный монтаж.
ПРОДАМ СРОЧНО! Б/У 1 год.

Цена:  15 000  руб.
Откликнуться