Реклама

Чудо-лопаты "Крот", "Супер" без нагрузки на спину

Чудо-лопаты "Крот", "Супер" без нагрузки на спинуЧудо-лопаты "Крот", "Супер" без нагрузки на спинуЧудо-лопаты "Крот", "Супер" без нагрузки на спину Чудо-лопаты "Крот", "Супер" без нагрузки на спинуЧудо-лопаты "Крот", "Супер" без нагрузки на спину

Продавец:  Влад

БЕЗ НАГРУЗКИ НА СПИНУ!!! Особенно рекомендуется женщинам, людям пожилого возраста, а также имеющим проблемы с позвоночником. Отличный подарок к любому событию!!! Чудо-лопата «КРОТ» (фото 1-3) предназначена для ПЕРЕКОПКИ земли с ОДНОВРЕМЕННЫМ ЕЕ РЫХЛЕНИЕМ (кроме целины) БЕЗ ОБОРОТА ПЛАСТА, а также УДАЛЕНИЯ СОРНЯКОВ БЕЗ ИХ РАЗРУБАНИЯ и исключая их дальнейшее прорастание. СУПЕРЛОПАТА (два в одном) (фото 4 и 5) – усовершенствованный аналог чудо-лопаты «КРОТ». Предназначена, кроме вышеперечисленных действий, также для ВЫКАПЫВАНИЯ КАРТОФЕЛЯ и других корнеплодов БЕЗ ИХ РАЗРЕЗАНИЯ и ПОРЧИ за счет съемной передней планки. Обе лопаты уникальны, изготовлены на российских заводах, проходят контроль качества ОТК, не имеют аналогов и пользуются огромным спросом.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ НАГРУЗКИ НА СПИНУ!!!;
2. Значительное увеличение производительности (до 2-х соток в час) и повышение урожайности.
3. Оптимальная глубина и ширина рыхления (20 х 38-43 см);
4. Все сразу: рыхление, перекопка и удаление сорняков;
Выполнены из инструментальной стали, рабочие вилы - из каленой стали марки СТ-45. Вес: 4 кг. Поставляются в картонных коробках, удобных для переноски. Черенком не комплектуются. Обращаться семь дней в неделю без выходных с 9.00 до 21.00.

Цена:  1 200  руб.
Откликнуться