Реклама

Тележка для шланга Gardena 40м с насосом

Тележка для шланга Gardena 40м с насосомТележка для шланга Gardena 40м с насосомТележка для шланга Gardena 40м с насосом Тележка для шланга Gardena 40м с насосомТележка для шланга Gardena 40м с насосом

Продавец:  Алена

Дачу продали,и распродаем имущество бу 2 года,насос одно лето
Надежная металлическая тележка для шланга от производителя Gardena обладает высокой прочностью, особенно металлический барабан с порошковым покрытием. Аккуратную намотку шланга, гарантирует направляющая, расположенная над катушкой. Основным преимуществом является то, что пользователю не нужно направлять шланг рукой, что позволит сохранить чистоту своих рук.
Сматывание шланга осуществляется с помощью приводной ручки. Опорная рама придает устойчивость тележки, благодаря которой её не просто перевернуть даже при сильном натяжении шланга. Рукоятка настраивается в соответствии с ростом оператора, а так же может складываться, что очень удобно при хранении.
Рифленые колеса позволяют легко перемещаться по садовому участку. Установлен механизм защиты от течи, предотвращаю вытекание воды из шланга. Тележка легко подсоединяется к системе "Профи" Gardena с помощью резьбового штуцера "Профи" Макси-Flow. Тележка Gardena арт. 2674 является незаменимой покупкой для владельцев шлангов.
Особенности:
• Высокая надежность
Высококачественные используемые материалы гарантируют высокую надежность и хорошую устойчивость тележки. Также великолепную устойчивость обеспечивает широкая опорная рама. Всё это позволяет барабану выдерживать намотку длинного шланга.
• Удобная и легкая намотка шланга
Над барабаном имеется направляющая, которая облегчает намотку шланга: шланг проходит сверху через штуцер, а затем аккуратно наматывается на барабан.
• Легкое управление
Тележка оснащена прочными колесами со специальными протекторами, которые позволяют тележки перемещаться по газону, не повреждая его.
• Без перегиба шланга
Наличие штуцера внутри барабана гарантирует прекрасную проходимость воды по шлангу, благодаря тому, что шланг не перегибается и не перекручивается.
• Устранение разлива воды
После выключения воды вы можете подключить шланг к встроенному устройству защиты от протекания воды.

Цена:  4 000  руб.
Откликнуться