Реклама

Шланг Мэджик Hose pro 15 м. Латунь

Шланг Мэджик Hose pro 15 м. ЛатуньШланг Мэджик Hose pro 15 м. ЛатуньШланг Мэджик Hose pro 15 м. ЛатуньШланг Мэджик Hose pro 15 м. ЛатуньШланг Мэджик Hose pro 15 м. Латунь

Продавец:  ВЕРОНИКА

Шланг Мэджик Hose pro 15 м c распылителем.
Чем уникален шланг Мэджик Hose pro ?
Увеличивается в несколько раз в длину под напором воды от 5 до 15 м.
Легко и компактно сворачивается по окончании работы
Не мнется, не перекручивается и не пережимается
ЛАТУННЫЕ ФИТИНГИ делают шланг более долговечным
Возможно, многие помнят шланг Xhose, который отличался от обычных садовых шлангов, и по праву завоевал популярность среди покупателей. Однако, разработчики решили не останавливаться на достигнутом, и усовершенствовали свое творение! Теперь знаменитый шланг стал еще лучше:
Мэджик Hose pro оснащен ЛАТУННЫМИ фитингами, которые, в отличие о пластиковых, не трескаются, не ломаются и намного долговечнее
Увеличивается в несколько раз под напором воды
Главная изюминка Мэджик Hose pro , как и его предшественника – многократное увеличение шланга в длину под напором воды. Благодаря тому, что шланг так вытягивается, вы спокойно осуществите все необходимые виды работ:
•Польете огород
•Помоете машину
•Помоете окна
•Помоете дачный бассейн
Компактно сворачивается и мало весит
В отличие от обычных громоздких садовых шлангов, Мэджик Hose pro очень удобен и компактен. После того как вы полили и помыли все что нужно, просто аккуратно сверните шланг. У вас получится небольшой моток весом не более 550 граммов. Его с легкостью поднимет даже ребенок!
Не ломается и не перекручивается
Шланг Мэджик Hose pro обладает уникальной конструкцией – это два шланга в одном:
Внутренний расширяющийся девятислойный шланг из прочного латекса
Наружный текстильный корд
Благодаря такой структуре и дизайну Мэджик Hose pro выдерживает мощное давление воды, сводит к минимуму риск разрыва шланга.
Мэджик Hose pro не ломается, не запутывается и не перекручивается – с ним просто удобно и приятно поливать и мыть все то, что нужно полить и помыть.
Шланг Мэджик Hose pro хорошо работает и без специальной насадки, но для максимального эффекта лучше пользоваться распылителем,входящим в комплект.Мэджик Hose - распылительная насадка.
Распылительная насадка для шланга - это легкая в использовании деталь, которая выполняет 7 разных функций. В зависимости от предназначения полива Вы можете использовать и подобрать любой из 7 режимов распыления!
Характеристики
Модель: Pro
Цвет: синий
Диаметр: 25 мм
Диаметр в дюймах: 1"
Назначение: для полива
Страна производителя: Китай
Цена:  2 240 руб.
Откликнуться