Реклама

Качественный поливочный шланг Xhose

Качественный поливочный шланг Xhose

Продавец:  Михаил

Спешим обрадовать! Всем,кто успеет совершить заказ До 20 мая мы предоставляем скидку 50% на все модели!
Имеются шланги разнообразной длины (от 7.5 до 60 м)! Цену уточняйте по телефону!
Какими достоинствами должен отвечать качественный шланг для полива? Прежде всего, долговечностью и качеством. Обычный гибкий шланг, который часто перемещается по участку, из-за подобных передвижений постоянно перегибается, а также деформируется. В местах перегиба такие образцы начинают пропускать воду и истираются, а далее и вовсе рвутся. Чего не скажешь об невероятно легкой, удлиняющейся модели – чудо шланге.
Шланг Xhose в своем составе имеет полиэфирное тканое полотно, латексную трубу, пластиковые элементы из акрилонитрилбутадиенстироловых компонентов. Все это позволяет изделию иметь уникальные характеристики, которыми оно отличается от иных, представленных отечественным рынком аналогов. Водяной шланг Xhose - это уникальный дизайн, «два в одном». Здесь имеется внутренний жесткий резиновый шланг, а также износостойкий нейлоновый внешний каркас. Вместе эти составляющие и позволяют шлангу X-hose менять свои первоначальные размеры, увеличиваться при работе до трех раз от исходного размера.
У вас ещё нет такого шланга?Заказывайте у нас и получите в подарок насадку-распылитель! А если возникли какие-либо вопросы-звоните!И мы с радостью на них ответим! Также, мы можем связаться с вами через Skype.
Работа осуществляется по всей территории РФ!Доставка почто России или через курьерские службы.
Цена:  1 342  руб.
Откликнуться