Реклама

Теплицы из поликарбоната на выбор

Теплицы из поликарбоната на выборТеплицы из поликарбоната на выборТеплицы из поликарбоната на выборТеплицы из поликарбоната на выбор

Продавец:  Светлана

Экономичный вариант популярной теплицы «Уралочка» — «Уралочка Стандарт +».
Снижение стоимости теплицы «Уралочка Стандарт +» достигнуто за счет уменьшения размера профильной трубы в дугах теплицы и стяжках, что никак не отражается на прочности конструкции и удобстве её эксплуатации.
«Уралочка Стандарт +» выпускается со стандартным и усиленным каркасом.
«Уралочка Компакт +» имеет ширину 2,5 м., она идеально впишется в любой, даже небольшой участок. Каркас теплицы выпускается в стандартном и усиленном варианте.
Использование оцинкованной трубы при производстве теплицы делает ее более устойчивой к атмосферным осадкам. Также для большей прочности при производстве каркаса теплицы Уралочка Стандарт + используются дуги 25×25 мм. Двери, форточки и стяжные трубы выполнены из оцинкованной трубы 20х20мм.
Для продления срока службы каркаса теплицы, швы в месте сварки обработаны цинксодержащей краской.
Комплектация теплицы полная. На обоих торцах теплицы имеются двери с форточками. Шаг между дугами теплицы — 0.67 или 1 м. Покрытие-сотовый поликарбонат толщиной 4 мм.
Использование оцинкованной трубы при производстве теплицы делает ее более устойчивой к атмосферным осадкам. Также для большей прочности при производстве теплицы Уралочка Элит 25 используются только профильная труба 25×25 мм.
Для продления срока службы каркаса теплицы, швы в месте сварки обработаны цинксодержащей краской.
Комплектация теплицы полная. На обоих торцах теплицы имеются двери с форточками. Шаг между дугами теплицы — 0.67 или 1 или метр. Покрытие сотовый поликарбонат толщиной 4 мм.
Теплица «Уралочка» стала ещё устойчивее! Теплица «Уралочка Элит Р» — это новая разработка! Дуги теплицы расположены «ребром», она стала шире по размеру — 40х20. Благодаря этому теплица «Уралочка Элит Р» выдерживает ещё большую снеговую и ветровую нагрузку.
Теплица «Уралочка Элит Р» имеет базовый блок размером 4х3х2. Базовый блок можно увеличить в длину до 6, 8 и более метров за счет 2-х метрового удлинителя.
На металлоконструкцию теплицы наносится специальное антикоррозийное порошковое покрытие.
В комплект теплицы входит всё необходимое для сборки и крепления, количество деталей оптимально, дополнительно что-то докупать не нужно.
Цена:  14 499 руб.
Откликнуться