Реклама

Компактный шланг Xhose (Икс-Хоз)

Компактный шланг Xhose (Икс-Хоз)

Продавец:  Михаил

Отличная новость! До 25 мая мы предоставляем скидку 50% на все модели!
Имеются шланги разнообразной длины (от 7.5 до 60 м)! Стоимость уточняйте по телефону!
Водяной шланг наиболее часто из всех садовых принадлежностей используется для ухода за садом, очистки фасада дома, мойки машин, автофургона и пр. Но проблема в использовании шланга может заключаться в его тяжелом весе, и со временем шланг начинает запутываться; а это действительно может раздражать. Но вы не справитесь практически ни с одной работой без использования шланга, если, конечно, вы не желаете поработать с ведром воды. Если решить эти проблемы, то уборка и полив цветов станут очень простым занятием. Итак, эта проблема уже решена изобретением Xhose.
Шланг увеличивается под давлением воды, рекомендуем использовать совместно с Пистолетом - распылителем XHose или аналогичными распылителями! Один распылитель можно использовать на несколько шлангов.Включите воду, и шланг Икс-Хоз автоматически начнет расширяться. Выключите воду, и за секунды шланг вновь сократится.
Шланг Xhose представляет собой уникальный дизайн 2-в-1, с внутренним жестким резиновым шлангом и износостойким нейлоновым внешним шлангом. Вместе они позволяют шлангу Xhose увеличиваться до 3 раз от исходного размера.
Идеален для:
— полива растений
— мойки машин
— мытья окон и фасадов
— мытья дачного бассейна и т.д.
Заинтересовались?Звоните нам и мы ответим на все ваши вопросы! Также мы можем связаться с вами через Skype.
Работа осуществляется по всей территории РФ!Доставляем почтой или через курьерские службы.
Осталось всего 3 штуки!Звоните сейчас и получите скидку в 50% и насадку-распылитель в подарок!
Цена:  1 330  руб.
Откликнуться