Реклама

Сделайте идеальную садовую дорожку на даче

Сделайте идеальную садовую дорожку на дачеСделайте идеальную садовую дорожку на дачеСделайте идеальную садовую дорожку на даче Сделайте идеальную садовую дорожку на дачеСделайте идеальную садовую дорожку на даче

Продавец:  Татьяна

Предлагаю совместно купить замечательную форму для заливки дорожек на даче и во дворе по оптовой цене с быстрой и недорогой доставкой в Читу!
С помощью Формы для садовых дорожек любой человек может сделать на своём дачном участке красивую садовую дорожку или проложить красивые тропинки, соединяющие все звенья и объекты в одно целое. Данный инструмент позволит Вам в кратчайшие сроки превратить свой сад в сказку!
Для использования формы для садовых дорожек не нужны специальные знания и навыки, не нужно прибегать к помощи профессионалов. Эта дорожка предназначена именно для всех дачников.
Вместе с формой прилагается инструкция с подробными рекомендациями и картинками. Используя её, Вы легко справитесь с созданием прекрасной садовой дорожки.
Форма многоразовая и выдерживает до нескольких тысяч заливок.
Характеристики:
• Ширина, длина, высота формы: 600 мм × 600 мм × 60 мм
• 9 «камней» на плите
• Высота плиты: 20 мм
• Высота «камней»: 40 мм
• Материал: полипропилен
• Вес: 1,5 кг.
Производитель: Россия
Получаются дорожки просто неописуемой красоты! Можно дополнительно приобрести пигмент для придания различного цвета камням или выложить их кусочками керамической плитки, попросить детей или внуков оставить след ладошек или ножек! Звоните, я всё расскажу!
Цена:  650  руб.
Откликнуться