Реклама

Чудо-парник "Фазенда" от производителя

Чудо-парник "Фазенда" от производителяЧудо-парник "Фазенда" от производителяЧудо-парник "Фазенда" от производителяЧудо-парник "Фазенда" от производителяЧудо-парник "Фазенда" от производителя

Продавец:  Екатерина Толбина

ВНИМАНИЕ: Чудо-парник «Фазенда» от производителя!
Парник – это незаменимый атрибут любого дачного участка. Не смотря на простоту своей конструкции, садоводам любителям нередко приходится тратить немало времени на его установку. Сюда входит и поиск материалов, и сооружение каркаса, при этом очень часто такой самодельный парник не оправдывает вложенных в него усилий.
Предлагаем вашему вниманию решение – купить парник готовый к установке! Все, что вам остается сделать – подготовить для него место.
Преимущества этих моделей не только в экономии массы времени и сил, но и в современном материале, использованном в их конструкции. Дело в том, что парник из спанбонда «дышит», иначе говоря, он пропускает воздух (не нужно дополнительное проветривание), пропускает влагу (равномерно распределяет ее по всей площади), а растениям внутри него не страшны заморозки до – 5 градусов.
Конечно же, материал характеризуется повышенной износостойкостью. Он не теряет своих характеристик ни от пронизывающего ветра, ни от частых осадков, его можно свободно использовать несколько сезонов подряд. Дуги для парника выполнены из качественного пластика и позволяют регулировать ширину и высоту конструкции.
Он удобен при транспортировке, а для установки не нужны никакие инструменты, с этим справится один человек. Применение таких парников на дачном участке реально увеличивает урожай – это уже проверено многими владельцами огородных участков.
Выгодное отличие от аналогичных парников - усовершенствованная конструкция колышка (см. фото).
Размер в установленном виде:
Длина - 4м и 6м
Высота - 0,7-0,9 м (можно изменять по желанию)
Ширина - 1,2 м (Возможно варьировать в небольших пределах)
цена парника 4 м. - 1390 рублей.
цена парника 6 м. - 1590 рублей.
АКЦИЯ: При единовременном заказе 2-х парников, готовых к эксплуатации, любого размера - укрывной материал ( СУФ-42) 10м. х 2,1м. - в подарок! В огороде всегда пригодится.
При заказе от 5-и штук - существенные скидки!
Заказывать парник «Фазенда» у нас очень выгодно: Мы продаем дешевле розничной цены на сайте производителя, так как закупаем оптом. Вам не придется переплачивать за доставку до г. Орёл, так как доставка уже включена в стоимость!
Торопитесь, дачный сезон уже на подходе.
Для получения более детальной информации пишите на почту.
Цена:  1 390 руб.
Откликнуться