Реклама

Поливочный шланг xhose 10 (37м)

Поливочный шланг xhose 10 (37м)

Продавец:  Максим

Шланг для полива обладает некоторыми уникальными свойствами, выгодно отличающими его от любого другого. Первой важной особенностью является его способность удлиняться (практически в три раза) при подаче воды и сжиматься к первоначальному размеру когда поток воды отключается. В результате во время бездействия шланг занимает значительно меньше места, его легче переносить и хранить. Ведь гораздо проще иметь дело с 10, а не 37 метровым шлангом! Второй особенностью является его исключительно малый вес. 37 метровый шланг весит всего около 900 грамм! Третьей особенностью является надежность и долговечность - обшивка сделана таким образом, что шлангу не страшны ни жара, ни стужа.
Поливать сад, мыть дорожку или стену дома, машину или использовать шланг для других повседневных задач - одно удовольствие! Компактность, легкость, универсальность и замечательный пульверизатор на конце делают садовый шланг ИксХауз просто незаменимым в любых работах.
Преимущества чудо-шланга для полива :
очень малый вес - легко переносить даже ребенку
когда не используется, занимает в 3 раза меньше места
не путается и не перекручивается
может использоваться при любой погоде, не боится перепадов температур
Садовый шланг: как увеличивается в 3 раза
компактный садовый шлангСкажем кратко: шланг увеличивается мгновенно и автоматически. В чем фокус? Уникальный шланг ИксХауз состоит из двух эластичных шлангов, один внутри другого. Внутренний шланг – крепкий и растягивающийся, внешний – собирающийся в складочки, как бы плиссирующийся поверх внешнего. Как только струя воды начинает давить на стенки внутреннего шланга, его диаметр увеличивается, толщина стенок уменьшается. Внешний шланг расправляет свои складочки, его поверхность становится гладкой. Стоит отключить воду, шланг начнет сжиматься, реагируя на понижение давления на стенки. Дополнительный плюс: воды внутри шланга не остается, эластичный материал «выжимает» ее наружу, шланг пустеет. Вы не напрягаетесь, шланг уменьшается и увеличивается автоматически.
В комплекте также поливочный пистолет.
Звоните,пишите, спрашивайте, шланг такой длины редкий.
Цена:  3 000 руб.
Откликнуться