Реклама

Мотоблок бензиновый Carver MTL-650

Мотоблок бензиновый Carver MTL-650

Продавец:  Николай

Мотоблок Carver MTL-650 имеет компактные размеры, удобен в использовании и транспортировке, прост при техническом обслуживании. Для удобства транспортировки поставляется частично разобранным. Мотоблок предназначен для обработки поверхностного слоя грунта (почвы), на земельных участках с помощью фрез и другого навесного оборудования, а также для выполнения транспортной функции.
Мотоблок Carver MTL-650 имеет возможность оснащения дополнительным оборудованием, что значительно расширяет его функциональность. Складная, регулируемая по вертикали рукоятка обеспечивает дополнительный комфорт при работе, а так же упрощает транспортировку и хранение мотоблока. Наличие нескольких передач трансмиссии улучшает управляемость и позволяет выбрать оптимальный режим работы.Воздушный фильтр масляного типа обеспечивает максимальную защиту двигателя при работе в любых условиях. Большие пневматические колеса обеспечивают хорошую проходимость мотоблока. Оснащен надежным шестеренчатым редуктором. Транспортировочное колесо упрощает перемещение культиватора по участку.
Мотоблок разработан для эксплуатации в районах с умеренным климатом. Применение мотоблока наиболее эффективно при температуре воздуха +1°С…+40°С.
Технические характеристики
Двигатель: 168FB-2 (4-х тактный бензиновый), OHV
Объем двигателя: 196 куб.см
Мощность при 3600 об/мин: 4,8 кВт / 6,5 л.с.
Объем топливного бака: 4,8
Объем системы смазки двигателя: 0,6
Объем системы смазки редуктора: 1,5
Передачи: 2 вперед, нейтральная, 1 назад
Сцепление: ременное
Размер колесных шин: 4.00-8
Ширина обработки: 50-100 см
Глубина обработки: 15-25 см
Вес нетто / брутто: 83 / 91 кг
Габариты упаковки: 84 х 37,5 х 85,5 см
ДОСТАВКА ОТ 3-Х ДО 7-МИ ДНЕЙ.
ТАКЖЕ РАБОТАЕМ ОПТОМ (низкие цены). ЛЮБОЙ ИНСТРУМЕНТ ФИРМЫ CARVER.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАЛЮТЫ ОНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ КАК В БОЛЬШУЮ ТАК И В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ.
Цена:  28 535 руб.
Откликнуться