Реклама

Культиватор MasterYard compact 60R C2

Культиватор MasterYard compact 60R C2Культиватор MasterYard compact 60R C2Культиватор MasterYard compact 60R C2Культиватор MasterYard compact 60R C2

Продавец:  Денис

ОПИСАНИЕ
Модель COMPACT 60R C2 подходит как для обработанной, так и целинной земли, площадью до 1000 м2. Культиватор идеален для садоводов-любителей и для фермеров. Компактные размеры, удобство транспортировки и функциональность воплощены в культиваторах серии COMPACT. В разобранном виде они занимают в 2 раза меньше места чем аналогичные модели, что особенно важно при транспортировке в автомобиле или хранении на ограниченных площадях.
Четырехтактный двигатель MasterYard (КНР),П произведен на одном из крупнейших заводов, имеющих японскую систему менеджмента качества, собственный центр исследований и разработок, инвестирующий миллионы долларов в собственные разработки и постоянное повышение качества продукции. Фабрика сертифицирована по мировому стандарту ISO9001.
Цепной разборный редуктор, обслуживаемый, обеспечивает на выходе минимальные потери мощности.
Разборная конструкция редуктора позволяет проводить его обслуживание, а также замену отдельных частей в случае необходимости.
Реверс заднего хода, облегчает работу в труднодоступных местах, делает разворот мягким и удобным.
Редуктор реверса, имеющий зубчатое зацепление, является более компактным и надежным узлом по сравнению с традиционной дополнительной ременной передачей заднего хода.
Специальная складная рукоятка, повышает удобство при транспортировке и хранении.
Транспортировочное колесо, позволяет легко транспортировать культиватор до места работы.
Дополнительные опции (не входят в комплект)
Окучник с металлическими колесами Primo; окучник с мeт a ллическими колесами Standart; комплект Мульти Primo; плуг; картофелекопатель; полольник; комплект Макси; тележка грузовая оцинкованная; пневмоколеса, грунтозацепы с удлинителями; картофелекопатель большой.
Характеристика Значение
Глубина вспашки, см: 32
Вес, кг: 53
Ширина вспашки, см: 60
Мощность двигателя, л.с.: 6
Число скоростей: 1вперед + реверс
Объем топливного бака, л: 3.6
Площадь обработки, м?: 1000
Сцепление: Ременного типа с реверсом
Гарантия
Срок гарантии: 12 месяцев.
Цена:  18 000 руб.
Откликнуться