Реклама

Люки полимер-песчаные

Люки полимер-песчаныеЛюки полимер-песчаные

Продавец:  Кирилл

Как показывает время, в сегодняшних условиях, полностью решить проблему воровства черных и цветных металлов достаточно сложно.
Вместе с тем, можно сделать так, чтобы крышки люков были малопривлекательны для злоумышленников - сборщиков металлолома.
Сегодня проблему воровства чугунных люков некоторые организации до сих пор решают с помощью железобетонных крышек. Нужно ли перечислять все недостатки такой замены: железобетонные крышки весят свыше 90 кг, выступают над поверхностью земли, некрасиво выделяются на фоне газона или дорожного покрытия, достаточно легко могут разрушаться при самых незначительных нагрузках.
Многие организации уже давно осознали неоспоримые преимущества прогрессивных строительных материалов и активно используют оригинальные технические решения и новые идеи. Пример тому полимер-песчаные люки, предназначенные для установки на смотровых кабельных колодцах сетей водопроводов, канализаций, ГТС, а так же на всех видах инженерных сетей. Люки могут использовать водоканалы, теплосети, городские телефонные сети, газовые и автодорожные службы. Эти люки стали настоящим открытием, так как выгодно отличаются от чугунных аналогов.
Полимер-песчаные люки легко обеспечивают доступ к скрытым коммуникациям при прокладке сетей. Уникальная композиция из песка и полимерных материалов позволяет получать широкую гамму продукции различного исполнения, в том числе и с нанесением на поверхность фирменного логотипа заказчика. Благодаря использованию термостойких красок такие полимерпесчаные люки практически незаметны на поверхности газонов и дорожных покрытий.
Наши полимер-песчанные люки - это стабильно высокое качество при невысокой цене. При их производстве используется только первичное сырье от лучших российских заводов-поставщиков.
Полимер-песчаные люки изготавливаются по современной технологии методом горячего прессования с использованием полимерных материалов и песка. Такой метод позволяет получать изделия с высокими эксплуатационными характеристиками и хорошим внешним видом.
Полимер-песчаные люки обладают многими положительными качествами: они не боятся влаги, химически устойчивы, не подвержены действию ржавчины, высокопрочны и морозоустойчивы. А небольшой, по сравнению с другими материалами, вес значительно упрощает монтаж.
Основные преимущества полимер-песчаных люков:
* Большой срок эксплуатации - не менее 20 лет.
* Безопасность - соответствуют санитарно - эпидемиологическим правилам и нормативам.
* Сравнительно небольшой вес - почти в два раза легче чугунных!
* Стойкость к перепаду температуры - сохраняют все свои свойства в диапазоне от -60° до +60° C .
* Невысокая себестоимость - существенно ниже цен на чугунные или бетонные аналоги.
* Эстетичность - выглядят добротно, качественно и престижно. Благодаря различной цветовой гамме они идеально вписываются в газон, тротуарную плитку или дорожное покрытие.
* Устойчивость к агрессивной среде - не ржавеют.
Цена:  550  руб.
Откликнуться