Реклама

Продам электрический аккумуляторный опрыскиватель

Продам электрический аккумуляторный опрыскивательПродам электрический аккумуляторный опрыскивательПродам электрический аккумуляторный опрыскивательПродам электрический аккумуляторный опрыскиватель

Продавец:  Александр

Электрический опрыскиватель ЭО-18 сконструирован и изготовлен с использованием современных технологий, он в 5 раз эффективней механических опрыскивателей, поэтому существенно экономит Ваше время!
В корпус опрыскивателя встроен вольтметр, что позволяет постоянно отслеживать уровень заряда аккумулятора. В корпус также встроен регулятор, с помощью которого можно изменять интенсивность распыления.
Опрыскиватель имеет удобную большую заливную горловину со съемным фильтром, защищающим опрыскиватель от засорения. Наплечные ремни имеют мягкие подкладки, а тыльная сторона опрыскивателя имеет рельефную массажную накладку, что обеспечит дополнительный комфорт. Телескопическая удочка из нержавеющей стали регулируется по длине от 50 см до 85 см, что позволяет быстро и легко отрегулировать нужную длину. Нагнетающий шланг имеет длину 2 метра, что обеспечивает свободу движений. Также в комплект входят 4 вида распыляющих насадок, меняя которые, Вы можете выбирать необходимый тип распыления.
Характеристики:
Объём бака - 18 л
Рабочее давление - 0,55 мПа
Тип насоса - диафрагменный
Диаметр распыляющего отверстия - 0,7/0,9/1,6/1,9 мм
Аккумулятор - 12 В, 8 А/ч
Производительность насоса - 2,6 л/мин
Сделано в Китае.
Гарантия 1 год.
Доставка по Батайску БЕСПЛАТНО!
Цена:  2 700 руб.
Откликнуться