Реклама

Мотокультиватор Крафтсман дв. Субару. Гар. 2 года

Мотокультиватор Крафтсман дв. Субару. Гар. 2 годаМотокультиватор Крафтсман дв. Субару. Гар. 2 года

Продавец:  Петр

НОВЫЙ! В ящике на надежных подвесах. Доставка!
Небольшой и мощный культиватор бензиновый КРАФТСМАН 98691S с двигателем СУБАРУ показывает прекрасные результаты работы, легкий в управлении и не требует серьезных затрат на обслуживание.
Четырехтактный двигатель СУБАРУ, установленный на машину, обладает мощностью в 5,5 лошадиных сил и позволяет выполнить сложные земельные работы за самое короткое время. К достоинствам силовой установки относится не только хорошая мощность, но и экономичность, малый шум, безотказность. Для работы двигателя не требуется подключение к электросети. Достаточно залить топливо в специальный бак и можно приступать к работе.
Данная модель оснащена прочнейшими фрезами, которые долгое время прослужат без всякой заточки. Над ними предусмотрен небольшой защитный экран, который не позволяет камням, мусору и грязи вылетать из под фрез. По необходимости можно изменить глубину погружения фрез в землю до максимального значения 30 сантиметров. Ширину захвата также можно регулировать в диапазоне от 30 до 65 сантиметров.
Культиватор бензиновый КРАФТСМАН 98691S(29802) с двигателем СУБАРУ имеет небольшую массу, всего 48 килограмм. Поэтому даже при отсутствии колес машину можно легко перемещать по участку. Удобная рулевая колонка позволяет контролировать направление культиватора. Также на руле расположен специальный рычаг, который отвечает за включение одной скорости. В коробке передач культиватора не предусмотрено заднего скоростного режима, но то никак не влияет на маневренность машины, ведь ее вес и компактные размеры позволяют легко развернуться без всякого реверса.
Преимуществ у данной модели довольно много, и одним из них является приемлемая стоимость. Культиватор можно приобрести по вполне доступной цене, несмотря на достойные технические характеристики и многофункциональность. По желанию или необходимости в дополнение к культиватору можно купить дополнительное оборудование. Также не стоит забывать о покупке расходных материалов, без которых не обойтись в процессе обслуживания техники
Преимущества культиватор КРАФТСМАН 98691S :
-Ресурс двигателя до 5000 моточасов.
-Американская сборка.
-2 года гарантии.
-Достаточный для комфортной работы вес(по целине).
-Мощный японский двигатель Субару (5,5 л.с.).
-Чугунная гильза цилиндра.
-Регулировка оборотов двигателя.
-Простота конструкции.
-Стальной обслуживаемый цепной редуктор.
-Ременный привод.
-Система легкого запуска.
-Низкий уровень шума.
-Возможность применения навесного оборудования(грунтозацепы,плуг,окучник,картофелевыкапыватель) -Транспортировочные колеса.
-Крепкие стальные фрезы из пружинной стали.
-Регулируемая глубина заглубления при помощи сошника.
-Эргономичная рукоятка.
-Закреплен в деревянном каркасе для повышения качества транспортировки.
Технические характеристики КРАФТСМАН 98691S с двигателем СУБАРУ:
Мощность 5,5 л.с.
Вес 48 кг
Ширина обработки 30/65 см
Сцепление ременное
Привод цепной
Двигатель Subaru
Тип двигателя 4-х тактный
Цена:  26 000  руб.
Откликнуться