Реклама

Шланг поливочный Мэджик Hose

Шланг поливочный Мэджик HoseШланг поливочный Мэджик HoseШланг поливочный Мэджик Hose

Продавец:  Максим

Водяной шланг Мэджик hose кардинально отличается от любых других шлангов, которые Вы использовали на даче или которые Вы когда-нибудь видели раньше!
Длина шланга изменяется! Вам достаточно включить воду – и шланг моментально начинает увеличиваться в размере и растет в ширину.
Если же Вы выключили воду, то шланг снова принимает исходный размер. Это приспособление чрезвычайно удобно для людей, которые ценят лишнее место в своей кладовке и которым надоело все время спотыкаться об приусадебный инвентарь!
Вам еще припоминаются те времена, когда Вам и членам Вашей семьи необходимо было по нескольку часов носить тяжелые ведра, наполненные водой, чтобы полить участок? Чем больше земельный участок, тем больше хлопоты… Однако с использованием шланга поливочные работы в хозяйстве значительно упрощаются.
Однако зачем Вам хранить длиннющий и громозкий садовый шланг, если он постоянно путается, когда можно купить шланг Мэджик hose? Ведь он может растягиваться в длину!
Поливочный шланг Мэджик hose самостоятельно увеличивается в несколько раз в длину.
Если необходимо, он растянется и будет длиннее раза в 3, а после чего снова легко и непринужденно сожмется в исходный размер, чтобы дачнику было удобно его хранить. Он характеризуется своей легкостью, компактностью, эластичностью, наличием практичного дизайна, благодаря которому предотвращаются всевозможные петли и заломы.
Способность шланга увеличиваться в длину и растягиваться в диаметре позволяет шлангу Мэджик hose создать мощный, интенсивный напор воды, при помощи которого можно хорошо мыть окна, автомобиль, поливать цветы и насаждения и так далее.
Теперь обычный огородный шланг остается в прошлом! Любой опытный садовод и дачник должен купить шланг мэджик hose! С ним теперь будет намного проще поливать любимый сад!
Мэджик hose очень компактный, благодаря чему можно хранить его в любом удобном месте. Помимо того, он очень легкий, и Вы сможете переносить его без каких-либо усилий, поскольку вес 30 метрового шланга меньше килограмма!
Преимущества шланга Мэджик hose:
• Увеличивается при поступлении воды в 3 раза!
• Самостоятельно быстро возвращается в первоначальный размер!
• Избавит Вас от перекручиваний, заламываний, запутываний обычного шланга
• Обладает прочностью и износостойкостью
• Имеет очень легкий вес
• Очень компактный
• Является универсальным
30 метров - 2500 рублей
22 метра - 2000 рублей
Цена:  1 500  руб.
Откликнуться