Реклама

Теплица оцинкованная из поликарбоната

Теплица оцинкованная из поликарбонатаТеплица оцинкованная из поликарбоната

Продавец:  ПАВЕЛ

Мы предлагаем вам заводские теплицы производства торговый дом «Урожай»
Основные преимущества наших теплиц от теплиц других производителей
1. Каркас теплицы имеет полную двухстороннею оцинковку, что исключает образование ржавчины ( в отличии от окрашенных каркасов)
2. Расстояние между дугами каркаса теплицы 60см, что обеспечивает отличные показатели прочности под действием снеговой нагрузки. (100см у теплиц других производителей)
3. Крепление поликарбоната осуществляется с помощью лент без сверления отверстий для крепления с помощью кровельных саморезов (наиболее часто применяемый вид крепления у других производителей)
Всё остальное как и у многих других, арочная конструкция, две двери и две форточки, но мы многое знаем о теплицах, поликарбонате и монтаже, звоните и задавайте вопросы с радостью проконсультируем!
Наши основные модели абсолютно одинаковы по конструкции и различаются только профилем, Урожай Абсолют сделан из замкнутого профиля 25х25мм, а более бюджетная версия Урожай ПК из V образного (см. фото)
Мы предлагаем качественный поликарбонат толщиной 4мм с односторонней UV защитой марки «Сибирские теплицы» и «Беролюкс», если вы верите в свои силы и хотите собрать теплицу самостоятельно, то мы бесплатно порежем вам поликарбонат для торцов вашей теплицы по лекалам.
Цена указана за теплицу Урожай ПК размером 3*4м в комплекте с поликарбонатом!
Удачных вам покупок.
Цена:  14 500 руб.
Откликнуться