Реклама

Фикальный насос - pedrollo MC 12/50

Фикальный насос - pedrollo MC 12/50Фикальный насос - pedrollo MC 12/50Фикальный насос - pedrollo MC 12/50 Фикальный насос - pedrollo MC 12/50

Продавец:  Mikhail

Погружные насосы для стоков с отходами
ДИАПАЗОН ХАРАКТЕРИСТИК
Подача фекальных насосов Pedrollo MC до 800 л/мин (48 м3/ч)
Напор фекальных насосов Pedrollo MC до 15 м
температура жидкости до +40°С
максимальная глубина применения до 5 м
максимальное прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до d=50 мм
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
С помощью мощных двухканальных погружных фекальных насосов Pedrollo MC 12/50, предназначенных для непрерывной эксплуатации, обеспечивается обслуживание многоквартирных зданий, общественных строений, небольших промышленных предприятий, многоярусных гаражей, подземных парковок, моек. Данное насосное оборудование способствует откачиванию сточных и грязевых вод с наличием в них твердых коротковолокнистых включений.
Помимо бытовых и промышленных стоков, конструктивные особенности насосов модели MC 12/50 позволяют откачивать массные жидкости из подвалов, природных источников и выгребных ям.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
За счет особой конструкции рабочего колеса, оснащенного двумя широкими лопастями, расположенными на большом расстоянии друг от друга, имеется возможность без риска закупоривания откачивать жидкие среды с высоким уровнем загрязнения и твердыми включениями (размер до 50 мм).
Помимо такого материала, как нержавеющая сталь, из которой выполняются ведущие валы, основания и крышки двигателей, рабочие колеса, для производства насосов используется чугун: из него изготавливают корпусы. Базовые материалы, отличающиеся особой прочностью, а также специальное запатентованное механическое уплотнение из графит-керамики-NBR, следует признать гарантией безотказной службы погружного насосного оборудования в течение многих лет.
В серийном исполнении фекальное насосное оборудование модели MC 12/50 не оснащается поплавковым механизмом, который бы позволял устройству включаться и отключаться в автоматическом режиме. Оборудование данной модели оснащается трехфазными и однофазными промышленными электродвигателями. Чтобы обеспечить автоматическое включение насоса данной модели, его потребуется дооснастить блоком управления (например, Pedrollo QES либо подобным) и поплавковым включателем. С помощью блока управления обеспечивается токовая и тепловая защита оборудования.
Перед началом эксплуатации производитель рекомендует обеспечить электробезопасность насосного оборудования. Выполнение подключения к сетям осуществляется при наличии автоматического выключателя и заземления. Необходимо предусмотреть установку электрической розетки в зоне, недоступной для влаги.
Процедуру отключения насоса по завершении работ рекомендуется производить с использованием диэлектрических перчаток. Погружение насосного оборудования в рабочую среду и его подъем в случае демонтажа требуется выполнять строго при отключенном электропитании.
В сегменте фекального насосного оборудования именно продукция серии MC
Цена:  15 500  руб.
Откликнуться