Реклама

Теплица "Лето"

Теплица "Лето"Теплица "Лето"

Продавец:  Усадьба

Теплица «Лето» изготовлена из легкого и прочного металлического профиля с защитным антикоррозионным покрытием, обеспечивающим высокую жесткость каркаса при минимальном весе за счет оригинальной геометрии сечения с минимальными радиусами гиба. В качестве материала для профиля используется оцинкованная сталь с классом покрытия 140, соответствующая требованиям ГОСТа, толщина металла составляет 1мм. Теплица имеет две двери и две форточки, шаг между соседними дугами 500мм, и предназначена для покрытия сотовым поликарбонатом (крепеж для поликарбоната входит в комплект, в профилях выполнены отверстия для крепления сот. поликарбоната).
Для сборки каркаса теплицы не требуется специальных навыков, используется доступный инструмент (отвертка, гаечный ключ, плоскогубцы). Паспорт теплицы снабжен подробным описанием и иллюстрациями процесса сборки. Все детали каркаса имеют маркировку.
Размеры теплицы: 3*6*2м
Габариты коробок:
Модуль 1210х345х85 мм;
Вставка 1210х240х40 мм;
Заказ можно сделать по адресу : г.Нижний Новгород, ул.Героев Космоса,2 ( территория ТД "Горная Долина" ), либо по телефону 8(831)283-01-25
Цена:  7 500  руб.
Откликнуться