Реклама

Мотоблоки/генераторы/запчасти/расходники

Мотоблоки/генераторы/запчасти/расходники

Продавец:  артем

Предлагаю ознакомиться с продукцией российских и зарубежных производителей представленную магазином "ЭЛЕКТРОАЛЬЯНС"
расположенном в г.Крымске по ул.Коммунистическая 172-А место№45 рынок ДИН.
Мотоблоки российского производства: (Нева(Санкт-Петербург),Ока(Калуга),Агат (.Ярославская область)Мотоблоки Дон:модели:к-700,xs980,don1000Мотокультиваторы российского производства:Тарпан(Тула),Крот Москва)-проверены временем и людьми и зарекомендовали себя только с хорошей стороны,как качественные,надежные и долговечные товары.К мотоблокам и культиваторам имеются все запчасти(редуктора и вся внутрянка по ним,все по двигателям,троса,ремни,шкивы, площадки и т.д
Двигатели:Лифан,Форза, Ebert,Лидер,Хонда,BriggsStratton
Представленные двигатели для мотоблоков разной мощности от 4 л/с до 24л/с. С электрозапуском,с гидромуфтой,с понижающим редуктором и др.
Бензиновые генераторы от 650 вт до 10 квт: ЛИФАН,,Лидер, Форза. К генераторам есть автоматические регуляторы напряжения(AVR),автоматы защиты и др.
Аппараты высокого давления(мойки) фирм Stihl,Интерскол,Elitech.
Навесное оборудование к мотоблокам(грунтозацепы,плуги,окучники,пропольники,фрезы,диски защиты растений и др.).Картофелесажалки,сеялки под кукурузу,горох.
Зернодробики:Зубр(россия) Колос-2М(г.Барнаул),сенорезки. В продаже появились прицепы под мотоблоки.Камеры и покрышки к мотоблокам. Электроинструмент:Интерскол, TopMachine,Status(Italy),Makita (болгарки,дрели,перфораторы, лобзики,отбойные молотки,циркулярные пилы,ножницы по металлу и др.)Ко всему электроинструмент-ту имеется оснастка(диски буры мет.щетки сверл.патроны и запчасти(щетки редукторные пары и др.)
Компрессора Top Machine,Кратон К компрессорам имеется автоматические клапана, клапаны двигателя,быстросьемы краники)
Поливочные помпы-Лифан,,Лидер. К помпам:крыльчатки,улитки, корпус,сальники,переходники под шланги и сами шланги.
Деревообрабатывающие станки г.Могилев(беларусь)
Инверторные сварочные аппараты:Fubag(Germany),Ресанта(Латвия)Eurolux,Интерскол(Россия)Микроша.Сварочные маски(Хамелеон) и очки(хамелеон).Электроды от 1.6 до 4мм.
Бензопилы (STIHL,Husgvarna,Партнер,Эхо, Форза,Carver) По бензопилам имеется все запчасти(поршневые группы,карбюраторы,стартера, шины,цепи(Stihl,Oregon) и др).
Электро и бензотриммеры(Husgvarna,Stihl, Hinachi,Эхо,Пиран, Сarver,Packard) К триммерам есть запчасти как по двигателю:поршневая, карбюраторы стартера и др. так и редуктора,штанги и др.)
Мототяпки:Ресурс,Кроссер,Senda, Carver. По тяпкам также есть запчасти по двигателю и по редуктору(редуктор в сборе,отдельно шестерня,вал,фрезы).Бензо и аккумуляторные опрыскиватели.Также имеется в продаже масла для 2-х и 4-х тактных двигателей,масло в редуктор,редукторная смазка.
На всю представленную технику предоставляется гарантия.
Цена:  123 руб.
Откликнуться