Реклама

Снегоуборщик б/у(3 месяца) 9л. с. (BS)

Снегоуборщик б/у(3 месяца) 9л. с. (BS)

Продавец:  Нина

был приобретен за 57000,продаем т.к купили минитрактор!
Бензиновый снегоуборщик предназначен для расчистки загородного участка и подъездных путей от свежевыпавшего и залежалого снега. Преимущества модели: производительный двигатель (9 л.с). от Briggs&Stratton; увеличенный топливный бак; регулировка направления и дальности выброса; стальной зазубренный шнек; обслуживаемый редуктор; возможность разблокировки колес; электрический и ручной стартеры; фара для работы в темноте.
Технические характеристики
Мощность двигателя: 9 л.с.
Объем двигателя: 305 куб.см;
Двигатель: Briggs&Stratton 1450 Snow Серия OHV;
Объем топливного бака: 6 л;
Объем картера: 1,1 л;
Количество скоростей: 6+2;
Ширина обработки: 76 см;
Высота захвата: 51 см;
Диаметр шнека: 30 см;
Диаметр крыльчатки: 30 см;
Поворот желоба выброса (вертикальный): 70º;
Поворот желоба выброса (горизонтальный): 190º;
Дальность выброса снега 15 метров;
Диаметр колес: 16”;
Система шнека: двухступенчатая;
Стартер: ручной/электрический от сети 220 В;
Вес нетто: 110 кг.
Описание
Это производительный и мощный самоходный снегоотбрасыватель. Данная модель оптимальна для очистки малых,средних и больших территорий.
Мощный двигатель на 9 л.с. от производителя Briggs & Stratton легко заводится даже в самый сильный мороз – он оснащен и ручным, и электрическим стартером (от сети 220 В).
Благодаря увеличенному топливному баку машина дольше работает на одной заправке. 8 скоростей движения (6 вперед и 2 назад) позволяют быстрее и эффективнее справляться и со свежевыпавшим, и с залежалым снегом. Двухступенчатая система зазубренных шнеков справляется даже с наледью. Большие колеса с крупным рисунком протектора легко проходят по рыхлому снегу и гололеду. Чтобы быстрее вызволять снегоотбрасыватель из сугроба, колеса можно разблокировать. Для работы в темноте агрегат оснащен фарой.
Цена:  39 999 руб.
Откликнуться