Реклама

Поливочный шланг 15м + насадка бесплатно

Поливочный шланг 15м + насадка бесплатноПоливочный шланг 15м + насадка бесплатноПоливочный шланг 15м + насадка бесплатноПоливочный шланг 15м + насадка бесплатноПоливочный шланг 15м + насадка бесплатно

Продавец:  Елена

Поливочный шланг 15м + насадка 7режимов бесплатно!!!
Водяной шланг XHOSE увеличивающийся в 3 раза, длина 15 м. Этот шланг кардинально отличается от всего, что вы видели ранее! Благодаря особой конструкции шланг увеличивается в размере в три раза, стоит только включить воду! Если воду выключить, он также быстро вернется в первоначальное положение! Легкий, компактный и прочный шланг XHOSE сделает полив легким и удобным занятием для вас!
Вы устали носить тяжелые шланги с рядки на грядку? Вы замучились следить во время полива за положением шланга – вдруг он согнется и перекроет напор воды? С новым поливочным шлангом XHOSE (ИКС-ХОЗ) такого не случится! Ведь это чудо шланг XHOSE (ИКС-ХОЗ)! При включении напора воды, шланг за считанные секунды увеличивается в три раза! А потом он также просто и быстро возвращается в первоначальное положение! Больше никакой тяжести! Больше никаких заломов в шланге – ведь XHOSE работает по-другому!
Устройство шланга XHOSE представляет собой особенную конструкцию 2 в 1. Основа шланга – прочная резина, а снаружи он покрыт износоустойчивым нейлоном из полиэфирного тканного полотна. Есть внутри и специальные пластиковые элементы. Благодаря такому использованию материалов шланг отличается повышенной износоустойчивостью и долговечностью. Модель выполнена таким образом, чтобы исключить образование заломов, петель и скручивание шланга! А эксклюзивный дизайн и фирменный синий цвет шланга выделит его в вашем хозяйстве!
Где можно использовать водяной шланг XHOSE ? С его помощью вы можете поливать грядки, деревья и кустарники, использовать для мойки машины или очистки бассейна, мыть дорожки и использовать его как обычный шланг. Единственное отличие - удобство от применения XHOSE (ИКС-ХОЗ) в разы больше!
Со шлангом XHOSE вы забудете о беспорядке, ведь для его хранения не требуется много места, да и весит он совсем немного. XHOSE шланг купить советуем однозначно всем садоводам и дачникам! С ним полив ваших любимых растений будет приятным и легким!
Преимущества
Увеличивается в длину
Автоматически при подаче воды до 3-х раз
Также быстро уменьшается в исходное состояние при отключении воды
Не создает заломов
Не перекручивается
Очень легкий
Износоустойчивый и прочный
Для хранения требуется минимум места
Технические характеристики
Размер: 15 м
Материал шланга: тканное полиэфирное полотно, латекс
Материал арматуры: АБС-пластик
Цвет: голубой,зеленый
Рабочее давление воды: от 2 до 16 атм
магазин "ТЦ Вояж" , 9 квартал,Б-р Туполева 12"а ", 84 секция(вход со стороны статуса) отдел Хозтовары.
Цена:  1 100 руб.
Откликнуться