Реклама

Продам водяной центробежный насос двигатель на 1.5

Продам водяной центробежный насос двигатель на 1.5Продам водяной центробежный насос двигатель на 1.5Продам водяной центробежный насос двигатель на 1.5 Продам водяной центробежный насос двигатель на 1.5

Продавец:  Алла

Продам водяной центробежный насос двигатель на 1,5 квт. Новый с пломбами, не использовался, стоял в гараже. Двигатель проверен- отлично работает.Горизонтальные электронасосные агрегаты с центробежным консольным одноступенчатым насосом с односторонним подводом жидкости к рабочему колесу для перекачивания чистой воды (кроме морской) с рН=6-9, и других жидкостей , сходных с водой по плотности , вязкости и химической активности, содержащих твердые включения размером до 0,2 мм, объемная концентрация которых не превышает 0,1%.
Материал проточной части - чугун.
Уплотнение вала:
- с одинарным мягким сальником (обозначается "С" или не обозначается) для температуры до 85 Гр.С.
- с двойным мягким сальником (обозначается "СД") для температуры до 105 Гр.С.
Насос исполнения ИСО.
Патрубки: входной Ду-50, ру-6, напорный Ду-32, Ру-6.
абаритные и присоединительные размеры насоса К 8/18
Назначение-Насос консольный.
Консольные насосы типа К,    км предназначены для перекачивания чистой воды, производственно-технического назначения (кроме морской) с рН 6...9, температурой от 273 до 358 К (от 0 до 85°С) и от 273 до 378 К (от 0 до 105°С) для насосов типа    км, и других жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости и химической активности, содержащих твердые включения размером до 0,2 мм, объемная концентрация которых не превышает 0,1%.
Конструкция и основные материалы
Консольные насосы типа К и    км - центробежные, консольные, одноступенчатые, с односторонним подводом жидкости к рабочему колесу закрытого типа.
Уплотнение вала насоса - одинарное, двойное сальниковое или одинарное торцовое.
Размеры гидравлической части консольных насосов меняются в зависимости от от типоразмера насоса,но конструкция у всех насосов одинаковая.
Рабочая камера проточной части консольного насоса выполнена в корпусе и крышке и представляет собой кольцевой канал, сообщающийся с входным и выходным патрубками насоса.
Перемещение жидкой среды по кольцевому каналу и придание ей необходимой энергии осуществляется рабочим колесом.Имеющиеся в рабочем колесе отверстия позволяют разгрузить его от осевых сил.
Наибольшее допускаемое избыточное давление на входе в насос: для насосов с мягким сальником - 0,35 МПа (3,5 кгс/см2), с торцовым уплотнением - 0,6 МПа (6,0 кгс/см2).
Материал деталей проточной части - серый чугун.
Консольные насосы являются самыми распространнеными среди насосов входящих в группу Центробежные насосы.
На сегодняшний день выпускаются два вида модификаций насосов: По ГОСТу параметрический - типа (Насос К 20/30, Насос К45/30 и др.) цифры в аббревиатуре данного насоса обозначают подачу в куб.м/час и напор, и в соответствии с Международным стандартом ИСО 2858-78 (насос К80-50-200, Насос К 100-80-160 и др. )
Цена:  5 000  руб.
Откликнуться