Реклама

Станция водоснабжения sterwins 53710 R

Станция водоснабжения sterwins 53710 RСтанция водоснабжения sterwins 53710 RСтанция водоснабжения sterwins 53710 RСтанция водоснабжения sterwins 53710 R

Продавец:  Ирина

Новая насосная станция.Продаю т.к. не понадобилась. Sterwins насосная станция является автоматическим оборудованием, которое можно использовать как в бытовых, так и в промышленных условиях (небольшие цеха). Она может накачать достаточное количество воды не только для обеспечения всех необходимых нужд внутри дома, но и для полива участка. Кроме того, она может длительное время автоматически поддерживать необходимое давление воды в трубах. Устанавливать насосную станцию данной марки можно и на колодцы, и на скважины.
Представленное оборудование оборудуется гидроаккумуляторами. При этом они управляются автоматическим реле давления. Кроме того, насосная станция sterwins может некоторое время работать и без электрического питания, так как в резервуар всегда накачивается дополнительный объем жидкости.
Следует отметить, что каждая станция фирмы STERWINS тщательно проверяется на прочность и производительность в достаточно жестких условиях, поэтому в их качестве сомневаться не стоит.
Благодаря своим качествам и техническим характеристикам насосная станция sterwins 53710r отлично подойдет для стационарного загородного водоснабжения.
Цена:  15 000 руб.
Откликнуться