Реклама

Теплицы 3 х 6

Теплицы 3 х 6Теплицы 3 х 6

Продавец:  Павел

Теплицы из поликарбоната предназначены для создания оптимально благоприятного микроклимата для выращивания садово-огородных культур на дачных и приусадебных участках.
Металлический каркас теплицы под поликарбонат изготовлен из квадратной профильной трубы с полимерным покрытием. Его прочность, рассчитанная на значительные ветровые и снеговые воздействия, обеспечивает устойчивость сооружения даже при нагрузке до 100 кг/кв.м. (слой толщиной 50 см.) снега. Сотовый поликарбонат, используемый в качестве покрытия теплицы, создает условия максимальной освещенности, вентиляции и надёжно укрывает выращиваемые культуры от атмосферных воздействий (дождя, снега, града, смога). Кроме того, в отличие от стекла, которое также используется для покрытия теплиц, поликарбонат не пропускает весь спектр солнечного ультрафиолетового излучения, оказывающего негативное воздействие на растения и человека. Специальное УФ-покрытие отсекает жесткий спектр ультафиолета, рассеивая его в защитном слое, при этом пропуская внутрь необходимый для роста растений полезный спектр УФ-излучения.
В обоих торцах теплиц из поликарбоната имеются двери со встроенными в них форточками, что позволяет эффективно проветривать весь объём и обеспечивает удобный доступ в теплицу. Довольно широкий дверной проём (0,9м) позволяет использовать для работы в теплице из поликарбоната садовую тачку.В комплект входит всё необходимое для сборки каркаса и крепления покрытия из сотового поликарбоната. Количество деталей теплицы минимально, что позволяет быстро собирать её своими силами и обеспечивает жесткость и устойчивость конструкции.
ВНИМАНИЕ! Сотовый поликарбонат для покрытия теплицы входит в комплект
Для покрытия каркаса теплицы используются листы сотового поликарбоната толщиной 4 мм размерами 2,1х12,0м или 2,1х6,0м. Для удобства перевозки листы можно свернуть в рулон диаметром 1,0 - 1,4м.
Весь комплект настолько компактен, что его перевозка к месту сборки можно осуществить на небольшом грузовом автомобиле или легковом автомобиле с прицепом, что в значительной степени позволит свести к минимуму расходы на транспортировку. Сборку теплицы, включая монтаж поликарбонатных листов, могут произвести 2 человека всего за несколько часов с минимальным набором инструмента: шуруповёрт с шестигранной насадкой на 8мм (или электродрель); нож строительный (или электролобзик); герметик силиконовый нейтральный; маркер; рулетка; линейка.
Очевидным достоинством для потребителей теплиц из поликарбоната компании АгрО’Кей является возможность их несложной реконструкции. Дополнительные двухметровые вставки позволяют с легкостью удлинить уже установленную теплицу.ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! При покупке теплицы 3*6 система капельного орошения в подарок.
Цена:  25 000  руб.
Откликнуться