Реклама

Новый шланг, увеличивающийся в 3 раза

Новый шланг, увеличивающийся в 3 разаНовый шланг, увеличивающийся в 3 раза

Продавец:  Сергей

В связи с прекрасным весенним настроением при заказе шланга Xhose до 15 мая 2015 г. вы получаете насадку-распылитель в подарок!
Внимание! Шланг увеличивается под давлением воды, необходимо использовать совместно с Насадкой для шлангов Пистолет- распылитель XHose или аналогичными распылителями!
Шланг поливочный XHose – это новая и уникальная модель, которая кардинально отличается от других шлангов. Поступающая внутрь шланга вода заставляет его расшириться, тем самым увеличивая длину в три раза. После окончания полива шланг сам быстро и легко сжимается и становится очень компактным. Благодаря этим свойствам он занимает совсем мало места при хранении. Поливочный шланг XHose (Икс Хоз) очень прост и удобен в применении, он компактный, легкий и во время полива не образует петель. При работе с этим шлангом необходимо пользоваться специальным распылителем XHose или подходящим аналогом.
Бесплатная доставка по регионам Центральной и Южной России!
По всем вопросам вы можете позвонить нам, написать смс или на эл. почту. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Доставка по России почтой или курьерскими службами!
Качество 100%. Работаем напрямую с производителями.
Торопитесь, на складе осталось всего 5 штук! Звоните сегодня!
Цена:  1 600  руб.
Откликнуться