Реклама

Кабель греющий xLayder EHL16-2CR

Кабель греющий xLayder EHL16-2CR

Продавец:  Анатолий

Саморегулирующий греющий кабель xLayder EHL16-2CR для обогрева труб и резервуаров. Цена за п.м.Нагревательный кабель xLayder способен менять свое сопротивление в зависимости от температуры окружающей среды, автоматически регулируя собственную потребляемую мощность. Причем, каждый участок кабеля самостоятельно и независимо от других участков определяет для себя режим работы в зависимости от окружающих условий.
Применение саморегулируемых кабелей xLayder позволяет легко осуществлять монтаж любых произвольных по длине секций, подобранных индивидуально для любого здания. При этом получится простая и надежная система обогрева, которая не перегорит даже из-за налипшей грязи или листвы.
Самреги (как их называют в профессиональной среде) применяют для защиты кровли от скопления ледяных масс, повреждения водостоков от капризов погоды и предотвращения промерзания трубопроводов.
Технические характеристики модели :
Для обогрева кровли и т  руб. R изгиба 15/35 см (при t +20 и -30 соответ). Мах темпер +65. t монтажа - до -30. Мах мощность при t+10 - 16 Вт/кв.м. Мах длина - 130 м. Сечение - 10х6 мм.
Цена:  250  руб.
Откликнуться