Реклама

Автоматический проветриватель для теплиц

Автоматический проветриватель для теплицАвтоматический проветриватель для теплицАвтоматический проветриватель для теплиц

Продавец:  юлия

Автомат для проветривания теплицы из поликарбоната предназначен для облегчения жизни садоводу-любителю, который желает создать комфортные условия для своих посадок в теплице.
Этот автомат устанавливается на форточки по скату и на крыше теплицы. Также он подходит для открывания торцевых форточек. Это устройство необходимо тем, кто не имеет возможность или желание каждый раз ехать на садовый участок, чтобы открыть форточки, как только температура и погода неожиданно изменится. Особенно полезен этот автомат тем, у кого дачный участок расположен не под боком, а на приличном расстоянии от места постоянного проживания.
Принцип работы автоматического проветривателя.
Автомат работает без батареек. В термоцилиндре находится жидкость, которая расширяется или сжимается из-за температуры. Если на улице жарко — эта жидкость выталкивает поршень (примерно на 12 см), который и приоткрывает форточку. Если на улице холодно — жидкость сжимается и поршень задвигается обратно, закрывая одновременно форточку. Автомат настроен на диапазон температуры от +16 до +25 градусов С. Именно эта температура будет гарантировано поддерживаться в вашей теплице для эффективного роста растений. Автомат поднимает форточки до 7 кг.
Комплектация автомата для проветривания форточек Дуся Сан.
В набор входит термоцилиндр, рычаги и соединения, а также инструкция по применению.
Итак, если вы настроены на экономию своего времени и нервов, приобретайте автомат для проветривания теплиц Дуся-Сан. Тем самым вы обеспечите сохранность урожая и в зной и неожиданные ночные заморозки.
Автомат для открывания форточек Дуся Сан — отличное приобретения для своей теплицы и как подарок огороднику.
https://parnik.umi.ru/
Цена:  1 800 руб.
Откликнуться