Реклама

Чудо лапата

Чудо лапата

Продавец:  Андрей

Садово-огородный рыхлитель не просто так называют чудо. Лопата Пахарь поможет быстро и легко обрабатывать сад и огород, с ним может справиться и пожилой человек, и ребенок.
Особенное преимущество этого инструмента в том, что он позволяет работать с прямой спиной, что немаловажно для пожилых людей. Нагрузка на позвоночник при работе с культиватором минимальна, использование этого инструмента укрепляет мышцы спины, живота, плечевого пояса. Использование этого инструмента можно сравнить с нагрузкой во время занятий фитнесом.
Ширина обработки земли 43 см., то есть – целая грядка. Принцип действия рыхлителя – это применение системы рычагов. При этом не обязательно большое усилие, что немаловажно для многих садоводов-любителей.
Перекопка осуществляется рядами, следует идти спиной вперед. За шаг рыхлитель передвигается на 10 – 20 см. (зависит от плотности земли). За час можно обработать две-три сотки. При этом перекопка будет на глубину около 20 см. Рыхлитель не измельчает корни сорняков, как это происходит при механической обработке земли, разрыхляя землю, он позволяет легко и просто решить проблему с ними.
Цена:  700  руб.
Откликнуться